9

Как Вы относитесь к отечественным мотоциклам марки ИЖ?
0

Автор вопроса: Joker45
4 года 2 месяца

2
C 8 лет на мото,могу сказать одно эти мотоциклы сугубо для села.Гонять на них по городу это идеотизм.Проблемы с заводкой у 80 % пользователей.Высокий разход,громкий выхлоп,плохие низы,коробка делает мозг,вообщем картошку ... Показать больше...
1
очень положительно. они очень хорошие. и очень рабочие мотоцикли ... Показать больше...
0
Процесс уже идет, на следующей Олимпиаде Премьер-министр РФ подьедет на ИЖ-Косми (космического вида с электрическим двигателем) к трибуне (вслед за Президентом РФ, который прибудет на Ладе-Косми с космическим видом и ... Показать больше...
0
Перевезли из Германии чертежи и техническую документацию мотоцикла ДКВ «НЦ-350» и почти ничего не меняя, приступили к выпуску копии под названием ИЖ-350. ... Показать больше...
0
согласна с предыдущим ответом, что мото не для города. у моего мужа был юпитер 5,возился с ним постоянно! !!! катались только по местности. однажды поехали за 20км к друзьям и ... Показать больше...
0
наши мотоциклы хороши тем что они очень дешевые и их возможно починить самому и они сделаны специально для Российских условий
0
отличный мотоцикл
0
не плохие мотоциклы но только требуют небольшой доработки и постоянного внимания за ними
0
Я отношусь позитивно.Меня устраивает их качество
0
Когдато хороший бил мотоцикл, шя устарел очень сильно
Больше ответов Больше ответов не найдено