5

Как удержать семью мужчине?
0

Больше времени проводить с семьей
36
Все вместе
25
Больше работать и зарабатывать
9
Затрудняюсь ответить
4
Проголосовало: 74
Автор вопроса: Михаил Чуч
4 года 2 месяца

3
чтобы удержать семью, нужно уделить внимание жене и не считать ее собственностью, например, "для чего я женился, чтобы жена мне стирала,готовила,убирала и меня удовлетворяла? Если так считать, то получается,что на ... Показать больше...
1
Смотря какие причины были для того, что женщина хочет уйти. Я думаю нужно с ней поговорить по душам или вспомнить не говорила ли она раньше, что не так. Обеспечивать семью, ... Показать больше...
1
Если мужчина будет ценить спутницу и уделять ей должное внимание, понимать и поддерживать никак нормальная женщина и не задумается уйти к другому. В наше время все больше любовь уходит на ... Показать больше...
0
дома как можно больше быть, работа работай а дом есть дом
0
не забывать никогда об интересах жены, поддерживать её во всем, даже если это бред - пусть она сама со временем это поймет, быть хорошим отцом и зарабатывать достаточно денег для ... Показать больше...
0
быть прекрасным мужем и прекрасным отцом и думаю все будет отлично!
0
здесь необходимо как и зарабатывать так уделять внимание!!!!! когда нет достатка любовь пройдет т.к. проблемы поглотят всю прелесть отношений!!!!
0
А зачем держать?
0
Женщине и общение нужно и деньги не помешают.....!!!! )))))
0
Самое главное для женщины - общение. Чем его будет больше, тем крепче будет духовных контакт между супругами.
Больше ответов Больше ответов не найдено