5

Как удержать семью мужчине?
0

Больше времени проводить с семьей
36
Все вместе
25
Больше работать и зарабатывать
9
Затрудняюсь ответить
4
Проголосовало: 74
Автор вопроса: Михаил Чуч
3 года 10 месяцев

3

чтобы удержать семью, нужно уделить внимание жене и не считать ее собственностью, например, "для чего я женился, чтобы жена мне стирала,готовила,убирала и меня удовлетворяла? Если так считать, то получается,что на плечах женщины все ,спрашивается тогда, для чего женщине нужен муж? Я так понимаю, что в семье муж должен помогать жене по хозяйству, не считать это твое, это мое. В некоторых семья и воспитание детей тоже на плечах жены, это неправильно, она с утра до вечера на работе, вечером должна бегать в садик за ребенком, прийти домой приготовить, постирать, убирать, за ребенком присмотреть, после такого дня жене уже не до супружеского долга.

... Показать больше...
1

Смотря какие причины были для того, что женщина хочет уйти. Я думаю нужно с ней поговорить по душам или вспомнить не говорила ли она раньше, что не так. Обеспечивать семью, внимание, нежность,следить за внешностью не помешает и мужчинам иногда тоже, выводить в свет( кино,море, театр), помощь дома иногда тоже плюс, детям внимание уделять ( тоже совместный отдых,проверка уроков и т.д)и всё это с любовью, а не на момент если всё наладится, то можно и расслабиться. А вообще всё индивидуально.

1

Если мужчина будет ценить спутницу и уделять ей должное внимание, понимать и поддерживать никак нормальная женщина и не задумается уйти к другому. В наше время все больше любовь уходит на второй план. В семье нужно быть дузьями друг для друга, чем больше совместных интересов тем больше хочется проводить свободное время вместе!

0

дома как можно больше быть, работа работай а дом есть дом

0

не забывать никогда об интересах жены, поддерживать её во всем, даже если это бред - пусть она сама со временем это поймет, быть хорошим отцом и зарабатывать достаточно денег для того, чтобы обеспечивать семью и постоянно добиваться чего то нового, чтобы жена могла гордиться мужем и быть счастливой

0

быть прекрасным мужем и прекрасным отцом и думаю все будет отлично!

0

здесь необходимо как и зарабатывать так уделять внимание!!!!! когда нет достатка любовь пройдет т.к. проблемы поглотят всю прелесть отношений!!!!

0

А зачем держать?

0

Женщине и общение нужно и деньги не помешают.....!!!! )))))

0

Самое главное для женщины - общение. Чем его будет больше, тем крепче будет духовных контакт между супругами.

Больше ответов Больше ответов не найдено