7

Что лучше для детской - обои или краска?
0

Автор вопроса: Kuznez
2 года 8 месяцев

10
Мне кажется, лучше обои, ну порисуют, ну порвут, дети же, потом можно переклеить. А с краской же тоже можно стены изрисовать, а ещё иногда и штукатурка крошится, дети по стенам ... Показать больше...
9
Лучше всего, как мне кажется это-краска, ведь обои, в любом случае будут где-то порваны или испачканы, а их замена или какой-то ремонт, будут очень трудоемкими и дорогостоящими. А вот краска ... Показать больше...
6
Бумага и флизелин являются экологичными материалами. Состав краски, нанесенной на обои, не вызывает аллергическую реакцию, поэтому является безопасным для детей и животных.Для долговечности и качества краски изготовители добавляют в ее ... Показать больше...
1
Безопаснейшее для детей может быть полезным и то и другое, но совсем немножко. ... Показать больше...
1
Я считаю что лучше обои, но если все таки краску, то лучше всего маркерное покрытие, ребенок будет рисовать а вы не будете переживать за стены, потому что все легко можно ... Показать больше...
1
виктор михалев, Не знаю как Вы, но я в детстве умудрялся отфигачивать краску со штукатуркой носиком железного самолёта, а обои как-то не трогал. Если подумать логически, то обои это идеальный ... Показать больше...
1
сейчас появилось много красок для детских комнат,которые уже расчитаны на то,что дети будут на них рисовать маркерами,красками и тд, а потом стены с лёгкостью отмываются...обои правда както уютнее
1
Все зависит от возраста ребенка. Для малютки лучше конечно обои с яркими картинками, зверюшками или цветами, так дети лучше развиваются. Для школьника больше подойдут спокойные тона, возможно использование и обоев ... Показать больше...
1
лучше краскм дисперсионные (на водной основе), дети любят рисовать на стенах, если что можно закрасить
1
Лучше - бумажные обои спокойной расцветки или окраска дисперсионными (на водной основе) красками. Экологично и безопасно. Как раз то, что нужно ребенку.
Больше ответов Больше ответов не найдено