22

Какую беговую дорожку лучше купить для дома?
0

Torneo- наиболее известные итальянские тренажеры.
21
AeroFit – этот тайваньский производитель выпускает дорожки более 20-ти лет.
7
Проголосовало: 28
Автор вопроса: Том. Круз
2 года 4 месяца

2

А зачем вам беговая дорожка, идите в парк, на стадион и бегайте и воздух и общение, возможно познакомитесь с хорошими людьми

1

У меня электрический тренажер Торнео.Покупала за 19300 рублей, соотношение цена-качество,по-моему мнению,на "отлично".Имеет стандартный набор функций тренажера.Удобное небольшое полотно.Вообще,главное иметь желание заниматься,а если таковое есть,то нужно выбирать тренажер по габаритам своего жилища,и по приемлемой для вас цене.

1

Обратите внимание на модели, у которых панель управления и рукояти большие! Как показывает практика, на них очень удобно сушить свежепостиранную одежду, которая не влезла на сушилку. И выбирайте из тех, где дека поменьше, чтобы меньше места на полу занимала + легче пыль протирать будет. Не шучу! Сколько общалась с людьми на тему домашних тренажеров, подавляющее большинство на них именно что одежду сушат. Бывает, конечно, что на пару недель в год появляется желание поднять самооценку и позаниматься. Но только на пару недель!

0

лучше ходить в зал, это и общение и спорт

0

Не покупайте беговою дорожку домой, лучше запишитесь с тренажерный зал! Только в там вам предоставят весь спектр услуг и на все мышцы. Плюс общение с компетентными людьми в вопросах здоровья. А бесполезное 1 раз в неделю или 1 раз в месяц "беготня" на дорожке ничего полезного вам не принесет. Разве что еще одно приспособление для сушки белья, как выразился Vixen84 ниже комментарием.

0

Берите ТОРНЕО, у нас стоит и ни разу не пожалела о покупке)

0

Выбирайте такую,чтоб вам было удобно ей пользоваться

0

Я думаю что лучший тренажер, это пробежка на улице. Чистый воздух, в лучшую сторону сыграет на вашем здоровье, нежели в помещении. Я сам занимаюсь этим не мало лет, и мое здоровье очень сильно улучшилось. Нужно просто выделить не большей промежуток времени с утра или вечером. Этим можно заниматься в любую пору времени, зимой это тоже очень полезно)) Удачи Вам в выборе))

0

Torneo- дорогие но качественные, AeroFit- дешево и сердито!

0

Лучше уличные пробежки.

Больше ответов Больше ответов не найдено