22

Какую беговую дорожку лучше купить для дома?
0

Torneo- наиболее известные итальянские тренажеры.
21
AeroFit – этот тайваньский производитель выпускает дорожки более 20-ти лет.
7
Проголосовало: 28
Автор вопроса: Том. Круз
2 года 11 месяцев

2
А зачем вам беговая дорожка, идите в парк, на стадион и бегайте и воздух и общение, возможно познакомитесь с хорошими людьми
1
У меня электрический тренажер Торнео.Покупала за 19300 рублей, соотношение цена-качество,по-моему мнению,на "отлично".Имеет стандартный набор функций тренажера.Удобное небольшое полотно.Вообще,главное иметь желание заниматься,а если таковое есть,то нужно выбирать тренажер по габаритам своего ... Показать больше...
1
Обратите внимание на модели, у которых панель управления и рукояти большие! Как показывает практика, на них очень удобно сушить свежепостиранную одежду, которая не влезла на сушилку. И выбирайте из тех, ... Показать больше...
0
лучше ходить в зал, это и общение и спорт
0
Не покупайте беговою дорожку домой, лучше запишитесь с тренажерный зал! Только в там вам предоставят весь спектр услуг и на все мышцы. Плюс общение с компетентными людьми в вопросах здоровья. ... Показать больше...
0
Берите ТОРНЕО, у нас стоит и ни разу не пожалела о покупке)
0
Выбирайте такую,чтоб вам было удобно ей пользоваться
0
Я думаю что лучший тренажер, это пробежка на улице. Чистый воздух, в лучшую сторону сыграет на вашем здоровье, нежели в помещении. Я сам занимаюсь этим не мало лет, и мое ... Показать больше...
0
Torneo- дорогие но качественные, AeroFit- дешево и сердито!
0
Лучше уличные пробежки.
Больше ответов Больше ответов не найдено