19

Как и где можно найти работу инвалиду 3 группы?
0

Автор вопроса: Андрей Скляров
4 года 5 месяцев

Спрятать статью
Я инвалид 3-й группы (Врожденный порок сердца). Мне противопоказаны физические нагрузки. Я по состоянию здоровья не могу найти нормальную работу. А на других то не опыта, то не то образование, то только для женщин. Может кто подскажет как найти работу? 
5
Сейчас очень ценится ручное творчество.Подумайте, что бы Вы могли(умеете) делать...от пирожков до копирования картин(икон).Думаю, на хлеб заработать можно. А если есть талант-работодатели Вас сами найдут.Главное не стоять на месте и ... Показать больше...
2
Обратитесь в Центр занятости. Там специально для инвалидов есть вакансии в бюджетных учреждениях.
2
В интернете
1
Я инвалид 3 группы. И у меня тоже много ограничений по мед.листу. Моё мнение, полагайтесь на своё упорство. Не взяли в одном месте, обязательно возьмут в другом. Посмотрите по объявлениям. ... Показать больше...
1
в интернете,подобрать то что вам нравится, или еще что попробовать
1
Ольга Салдина: Я думаю, можно подыскать заработок в интернете, сама этим занимаюсь, пишу интересные тексты и продаю! ... Показать больше...
1
Я думаю, можно подыскать заработок в интернете, сама этим занимаюсь, пишу интересные тексты и продаю!
1
Для женщин вязание, рукоделие.... Мужчинам стать фотографом или что то по ремонту
1
собирать металлолом
1
Век живи - век учись, сперва наперво стоит задуматься хорошо чем заниматься мможно, составить четкий план из отсеянного - чем бы хотелось. Далее стоит отсеять саму работу, поиски могут быть ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено