5

Можно ли беременность отнести к болезни?
0

нет
18
да
3
Проголосовало: 21
Автор вопроса: Ольга Мамонтова
4 года 4 месяца

Спрятать статью
Когда я была беременна, первый месяц казалось что я сойду с ума... таксикоз страшный. потом как то привыкла что ли, и радовалась своему положению до безумия. мне никогда не хотелось лежать на диване и требовать внимания. Недавно моя подруга узнала что беременна. ребенок желанный. Но ее как подменили, муж ищет любой предлог чтоб уйти из дома, она всегда без настроения, сонная, и во всем обвиняет всех окружающих... Мне моя мать говорила Беременность это ж не болезнь! а вы как думаете?
2
Беременность не болезнь... А если так к этому относиться то ничего хорошего не получиться...
0
Да. Причём, врачи тоже относят беременность к болезни.
0
БЕРЕМЕННОСТЬ ЭТО СЧАСТЬЕ,ЧТО СКОРО ТЫ СТАНЕШЬ МАМОЙ, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЕЩЕ ЛУЧШЕ, КОГДА У ТЕБЯ БУДЕТ МАЛЕНЬКИЙ КАРАПУЗИК. ВСЕ СИМПТОМЫ БОЛИ ЗАБЫВАЮТСЯ, КОГДА НА СВЕТ ПОЯВЛЯЕТСЯ ТВОЙ МАЛЫШ, ТВОЯ РАДОСТЬ
0
Беременность- не болезнь. Это нормальное состояние здоровой женщины. А вот токсикоз-это уже болезнь и его надо лечить.
-1
нет, однозначто нельзя, это не болезнь, а временное состояние организма женщины. главное быть готовой и понимать, чтобы с тобой не происходило и какая бы нибыла беременность, главное счастье впереди это ... Показать больше...
-1
беременность - это не болезнь. с моем случае, это только позитив, никакого токсикоза, состояние перманентного счастья
-1
Состояние конечно часто болезненное, но все дело в отношении, если расценивать беременность как болезнь, то как же тогда относиться к ребенку? Я считаю, что это естественное состояние, а лечить нужно ... Показать больше...
-1
конечно нет. если только у вас нет каких-то противопоказаний, которые несут определенный риск для вашего здоровья при беременности.
-1
Беременность-состояние вашей души. Быть беременной- быть в эйфории.
-1
Рвота, головокружение, боли в животе... Отнести беременность к болезни? Можно, но не нужно.