5

Как вы считаете какая самая лучшая онлайн игра?
0

Автор вопроса: Марат Гулагаев
3 года 10 месяцев

1

На мой взгляд- Counter-Strike. Сижу 4-й год, столько игр по выпускали. Но из-за столь сильной реалисчтиности, нет желание не времени за ними посидеть. Исключение Far Cry и хитман. Можно приписать пору стратегий, на строительство...

1

Википедия- самая лучшая онлайн игра, к тому же полностью бесплатная. Не надо тратить "бабло" на "голды" и что то там еще... Зато Ты прокачиваешь Свой опыт в знаниях полезной информации, который тебе пригодиться в дальнейшем. Покажи мне человека, который смог познакомиться с девушкой на улице имея 25-30 топовых танков в WoT или стал руководителем на работе из-за того что он Эльв 70 уровня в WoW, или еще кем-то, просто потому, что играл в онлайн игры. Я не хочу сказать, что все онлайн игры "плохие"- нет. Подумай о том, что в дальнейшем они дадут тебе? И всему есть мера- только надо знать ее.

1

ПОИНТ БЛАНК

1

warface

0

Я Думаю што варфейс или симс 3 так как она просто затенула меня и я сутками сидел играл и жил в этих играх дошло до того што посадил зрение и нашу очки шяс с возрастом както меньше играю да и интереса большого нету как раньше ну и повторюсь в на мой взгляд варфейс заслуживает 1 место среди сетевых щутеров стратегий

0

worldoftanks

0

Worldofface

0

Neverwinter,DC universe online,warface,battlefield heroes.)))

0

по рейтингу одними из самых популярных являются Dota2, world of tanks, CS 1,6
сам не увлекаюсь)

0

та которая интересна

Больше ответов Больше ответов не найдено