22

Какой лучший обменник криптовалют?
0

Автор вопроса: crazy_king
3 года 2 месяца

12
Я с помощью Xchange.cc перевожу, очень хороший обменник, ни разу не подвел, даже в выходные работает
2
я с A1change работаю. весьма неплох. ни разу не подвел. не требует регистрации, два подтверждения транзакции в биткоин-кошельке и деньги переведены. сейчас тьма различных обменников. связался однажды с обменником-кошельком под ... Показать больше...
2
Дорогие друзья. Электронные деньги типа вебмани и Яндекс Денег, все же совсем другое, чем КРИПТОВАЛЮТЫ... Наверное вы просто не знакомы с биткойном. ну ниче, познакомитесь, они уже все больше захватывают ... Показать больше...
Реальная стоимость биткоина равна нулю! (сегодня такие статьи были в инете на значимых сайтах ,как напоминание и предостережение для любящих риск людей) - niro222 27 дней
реальная стоимость рубля вообще отрицательная. Но вы же с ним ходите в махазин... :))) - crazy_king 26 дней
1
нет валюты,поэтому незнаю
0
Я выбираю на этом сайте https://www.bestchange.ru/?p=365940 Правда там регистрироваться нужно, но это быстро. Можно левую почту. ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено