349

Должен ли папа участвовать в воспитании ребенка?

Этот вопрос закрыт как дубликат вопроса Кто больше всего влияет на воспитание ребенка? пользователем Модератор Виктория
Да,конечно
3137
Должен,но не во всех вопросах
506
Можно и без него справиться
63
Нет,не должен
17
Проголосовало: 3723
Автор вопроса: Elenamix23
4 года
99
Конечно должен, и не важно мальчик это или девочка, Я воспитывалась без отца и это отложило большой след в моих отношения с мужчинами, мне теперь нужен "папа", заботливый, где то ... Показать больше...
30
Папа не просто должен воспитывать, он должен быть примером для своих детей. Ведь дети впитывают все плохое и хорошее из отношений в семье.
18
если папа адекватный то должен ....
15
Я никогда не понимал девушек, которые говорят что ребенку без отца лучше будет! в воспитании сына или дочери не важно, отец должен принимать участие, в нем есть то, чего нет ... Показать больше...
7
Не просто участвовать а принимать активное участие в воспитании в первую очередь должен быть хорошим примером для ребенка
5
Я придерживаюсь мнения, что папе просто необходимо участвовать в воспитании детей в независимости от пола ребенка. Мама воспитывает ребенка, но и она не может полностью обеспечить его необходимым разносторонним воспитанием, ... Показать больше...
5
а вот вы как считаете должен ли участвовать или нет.....
5
Да, конечно! но если нет возможности то и так хорошо! Просто папа может научить заступаться за себя или дать сдачи
4
Я согласна с теми, кто подтверждает об участий отца в воспитаний ребенка. Это факт. Даже если кто-то пытается опровергнуть это, то возможно просто столкнулся с семейной несправедливостью со стороны родителя, ... Показать больше...
4
Конечно, мама не даст ребёнку того, что может дать отец! Особенно мальчику.
Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы