1

Как лучше всего рожать?
0

1.естественным путем
80
4. свой вариант ответа ( и рекомендации в комментарии)
8
2. с помощью кесарева сечения
5
3. роды «в воде»
3
Проголосовало: 96
Автор вопроса: Анна Арсеньева
7 лет 2 месяца
Темы:

0
лучше всего конечно рожать естественным путем,но в наше время не все могут переносить сильную боль и у многих возникают осложнения(т.к щас не очень благоприятная экология и нервная система у людей ... Показать больше...
0
те роды в которых и матери и ребенку будет хорошо, если есть противопоказание к естественным, то можно и вмешательство, а если все хорошо никаких противопоказаний, то можно хоть в пятиром, ... Показать больше...
0
Считаю любое вмешательство в естественный процесс - губительным. Единственное, что можно считать помощью - это кесарево, если имеются противопоказания, т.е. угроза жизни матери или ребенка. Альтернативные способы родоразрешения скорее просто ... Показать больше...
0
Лучше рожать самой.Ведь кесарево-это операция.А после это долго отходить надо.
0
Естественным путём безопаснее.
0
самые лучшие роды - это естественные
0
лучше всего рожать естественным путём!Так как это по жизни предписано так делать с древних времён! ... Показать больше...
0
Роды через Кесарево сечение лучше тем что ребенок родится без травм. У меня два племянника оба родились через Кесарево. Кесарята отличные ребята
0
Наверное лучше всего естественным путем. Мне делали кесарево, у меня была двойня, и одного ребенка было анфолоцеле, так что рожать самой никак нельзя было.
0
Природа за нас давно все продумала и придумала. Поэтому, конечно, самые лучшие роды - это естественные. Но, если у будущей мамы или у малыша есть какие-то противопоказания, то надо прислушиваться ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы