5

Что смогут сделать компьютеры в будущем?
0

Автор вопроса: Владимир Бурлий
3 года 10 месяцев

Чего ждать? Чем они смогут нас удивить? Как повлияет это на нашу жизнь?

3

Компьютеры уже координально изменили мир и быт общественности.Я думаю что захватывать они ничего не будут , просто немного упростят некоторые проблемы.

2

в течении ближайших 20 лет появление искуственного интеллекта, виртуальной реальности. Возможно появление биоимплантов с функциями того персоонального компьютера электроного кошелька и телефона.

1

Сделать из нас роботов, полных лентяев, либо просто устранить все живое на планете.

2

Роботы с искусственным интеллектом в освободят нас от физического труда и быта, люди будут заниматься умственной работой и искусством, а также наслаждаться жизнью.

2

Захватить планету!

1

Удивить нас можем только мы сами. Компьютер ведь создаётся человеком. Пока что мы контролируем их, а не они нас. Да, мы стали ленивее, но я считаю, что таких вещей, как восстание машин и захват мира, в ближайшем будущем не предвидится.

1

изменить наш мир

0

Ссориться с людьми, вплоть до драки...

0
0

Может быть все что угодно. Мы сами придумываем историю будущего, а потом идём к этому. Главное в этом все таки остаться человеком, а не машиной. Наши мысли в этом мире могут материализовываться вот это самое страшное.

Больше ответов Больше ответов не найдено