117

Есть идея создать сайт чтобы люди могли заработать.Очень нужны ваши предложения.?
0

Автор вопроса: crazy_king
2 года 6 месяцев

Спрятать статью

Я тут вижу очень много народу хотят заработать в интернете. Я подумал, почему бы не создать еще один сайт где честно можно заработать. Вот подскажите насчет контента, что бы такого людям предложить делать, чтобы заработать... Скажем загрузить свое видео за 3 рубля, загрузить свою статью за 3 рубля, и что то в таком духе. Очень нужны и интересны ваши предложения. Они будут в скором времени реализованы.

10

Не выберайте тематику по заработку в сети интернет и всё, что связано с этим, если вы не профи и не преуспели и не достигли в этом результата, то здесь вам

... Показать больше...
11

Мне кажется это может быть и видео и фото и статьи,главное что б честно платили и не маловажно удобность и легкость сайта.

10

это может быть и видео, и фото, и статьи, только без лохотрона,

10

Можно создать сайт игр,за прохождения этой игры получить вознограждение.Можно сайт знакомств,но самое главное чтоб сайт был оплачиваемый а не лохотрон.

9

ИМХО большой популярностью должен пользоваться сайт, где хотя бы просто честных проверенных заказчиков сводят с честными проверенными исполнителями... И у каждого исполнителя был бы указан адекватно определенный уровень работ (на

... Показать больше...
9

Надежда Сударик, Спасиба. Честность гарантирую. Я не люблю обманывать, хотя с финансами всегда трудно...

... Показать больше...
8

Своеобразную универсальную биржу труда. Точнее не совсем биржу. Есть те, кто хочет подработать - выкладывают резюме, подтверждают чем то свои навыки, не обязательно в сфере интернета, вообще в любой сфере.

... Показать больше...
7

можно сделать сайт,на котором можно будет посматривать смешные (реальные )фотографии,и пусть люди лайкают их )и за каждый лайк можно начислять деньги)

4

sergio58s, Это все уже есть, в избытке. А что то новое...

... Показать больше...
3

сайт знакомств ,или игра типа фруктовый сад ,только без лохотрона

... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено