6

Мы работаем, а почему денег все так и не хватает?
0

Доход не успевает за ценами.
147
Мало работаем.
21
Или не работаем.
8
Проголосовало: 176
Автор вопроса: DankovaElena
5 лет 9 месяцев

Спрятать статью

Что важнее деньги или жизнь ? Одно другому не мешает. Хочу я обеспечить свою семью, купить ребенку игрушку , за 100рублей магу но не хочу , хочу за 1000рублей не могу, а как хочется иметь возможности совпадающие с желаниями. Мне обещают добавку к зарплате, радость вот добавят, ан нет время работы уменьшили, но работаю также только план работы увеличили . 

1

Ну.Мы смотрим на олигархов и думаем почему у них столько денег?
И тут вся фишка что любой умный человек:не будет тратить все денги когда их получит часть потратить часть вложит куда нибудь 1,2 оставит на копление

13

Это концепция глобального управления. Очень подробный и детальный ответ на этот вопрос можно посмотреть на видео: https://www.youtube.com/watch?v=UUdGaZvN6vc ССЫЛКА РАЗМЕЩЕНА НЕ В ЦЕЛЯХ РЕКЛАМЫ! Сама интересовалась, возможно кому то тоже поможет.

1

потому что чем больше денег зарабатываешь, тем хочется больше потратить.!!

1

Так выпьем же за то, чтобы наши возможности совпадали с нашими желаниями))

1

не все богатые -счастливые!У них нет мечты ,все могут купить,владеть всем чего душа пожелает,а в душе пустота!И друзей стоящих нет ,не дай бог обанкротился и все!!!Руки никто не подаст,а у простого смертного есть мечта ,и друзья не продажные ,есть настоящая жизнь,потому что душа есть!

0

Мы работаем на деньги, а не деньги работают на нас. Чтобы были деньги нужно учиться их инвестировать.В интернете сейчас очень много информации на эту тему. Вы молодой, быстро во всем разберетесь.

0

Не в деньгах счастье, но счастья без денег нет.

0

Лучше для начала устроится на человеческую и высокооплачемую работу - но всем известно , что звёзды с неба не падают , и нужно "пахать и пахать " тогда все будет . Игрушки детям за любую цену , и все остальное

0

а у нас так, мы работаем, а деньги в другом месте! Мы плохо работаем? Нет! Так почему же нам мало платят? Значит кому то не хватает! И всё это как должное. Рабская психология пропитала всем мозги. пора её изживать. сам о себе не позаботишься, никто не позаботится, зато кто то позаботился, чтобы мы лапки свесили и сопли на кулак мотали

0
alexeyopros, Согласна насчёт гос-ва. Но не согласна насчёт "работают одинаково, но живут по-разному". Не одинаково работают! Труд и зарплата чаще всего обратно пропорциональны - чем больше пашешь, тем меньше оплата. "Кто не работает - тот ест. Учись, студент" - это ещё при совке хорошо понимали, хотя нас и настраивали на честный труд и беззаветную преданность гос-ву.
Больше ответов Больше ответов не найдено