5

Какое средство для детей от газиков лучше?
0

Эспумезан;
22
Плантекс;
8
Куплатон.
2
Бебинос;
0
Проголосовало: 32
Автор вопроса: Сана
4 года
Темы:

1
Глеб Хлыбов, я дочке чего только не давала, спасал только боботик. Месяца в 4 колики уже почти прекратились, а совсем забыли про эту проблему только к году - когда у ... Показать больше...
0
Я давала только Эспумизан. Проблем с газиками практически не было
0
у меня сын, животик болит до сих пор хотя нам 6 месяцев, врач говорит что это нормально, прописала эспумизан который вообще не действует. даю плантекс, почти сразу выходят газики, он ... Показать больше...
0
Нам очень хорошо помогал планшет но он дороговат и хватает упаковка на 5дн.мы нашли практически аналог это чай с фенхелем и тмином от фирмы HUMANA.упаковки хватает на месяц а стоит ... Показать больше...
0
Нам Саб Симплекс помогает
0
Нам только эспумизан помогал. redkina.87@mail.ru
0
Первых детей спасал Эспумезан. время прошло и появились новые продукты.Сейчас малышу помогает боботик-хороший препарат. ... Показать больше...
0
В первые 3 месяца у малышей бывают регулярные приступы болей от газов.Это связано с определённым временем дня.Бывают и более продолжительные расстройства пищеварения.Их симптомы следующие:беспокойство,частый плач,отхождение газов,усиленное срыгивание,рвота,стул частично жидкий,частично створоженный,зеленоватый.В ... Показать больше...
0
Я понимаю, что такое явление, как колики, до конца не изучено и в большинстве случаев сводится к поправкам в питании. Но что делать, если приступы крика и "выкрутасов" каждый день? ... Показать больше...
0
самое лучшее лекарство - терпение....нам ничего не помогает, решено просто переждать этот период...С первой дочей такого не было, а со второй каждый день живот, без выходных....
Больше ответов Больше ответов не найдено