7

Почему женщины зачастую отказываются от предложения заняться сексом, хотя сами давно не имели интимных отношений?
0

Автор вопроса: Николай Сергейчук
3 года 5 месяцев

23
Как женщина, у которой давно не было интимных отношений, скажу так: вместе с сексом исчезло очень много "головняков". Я забыла, что такое молочница, у меня не бывает подозрительных выделений и ... Показать больше...
+++++++++++++++++++++++++++++++ - Таша Лукас 3 месяца 12 дней
это верно сказано. просто воздержание вредно для здоровья. так что получается палка о двух концах( - Illono4ka 3 месяца 12 дней
А презервативы и глаза на что? )) Партнера можно внимательно осмотреть в районе гениталий и предохраняться. А воздержание провоцирует еще больше плохих последствий. Депрессия, раздражительность, проблемы пищеварения, прыщи, мигрень, гормональный сбой, проблемы с кожей. Да и просто заниматься сексом - это же КАЙФ. Даже просто ради оргазма. - Доктор_Ш 3 месяца 12 дней
Показать еще 1 комментарий
21
Я думаю, что лучше одиноким быть, Чем жар души "кому-нибудь" дарить.Бесценный дар отдав кому попалоРодного встретив, не сумеешь полюбить Омар ХайямОт себя скажу: самый классный секс- это секс с любимым ... Показать больше...
19
Попробуйте сперва по ухаживать,по общайтесь пригласите в театр или ресторан. В конце концов станьте интересным ей и желанным. А ответ я думаю не заставит долго ждать она то же человек. ... Показать больше...
19
Чем дольше не было отношений - тем труднее женщине пойти на близость . Согласен с вами . Но если такую женщину всё таки склонить к отношениям - секс получается отличный ... Показать больше...
12
Может быть, потому что она НЕ ХОЧЕТ? Женщина не обязана желать сексуальной близости, вообще-то.
Женщины хотят секса и думают о нем в несколько раз больше мужчин. Это факт и опыт. За 31 год и около 60ти девушек, двух жен я это точно знаю. - Доктор_Ш 3 месяца 12 дней
11
Настоящая истинная женщина должна дорожить собой, любить себя и уважать. Она не станет себя давать первому встречному. Мало того, женщины занимаются любовью, а не просто входят в половой акт. Поэтому, ... Показать больше...
10
А вы ее любимый человек, или просто с улицы, или проходили рядом?
6
1. Не хочет казаться доступной.2. Ты ей не нравишься. ... Показать больше...
я думаю это логичным сандра - rud$ 3 месяца 12 дней
4
Нет таких женщин.Во всяком случае всю жизнь мечтал о такой просто Женщине прекрасной и верной но нет -обязательно соблазнит и Заставит трахаться ,а зачем потом и сама объяснить не может ... Показать больше...
Ооооо, какой мужчина! А вы далеко от Краснодара живёте? Может, как-нибудь того-самого? Соблазнять не буду, обещаю. - MaryStr 3 месяца 11 дней
4
потомучто что в наше время есть что боятся,и исли идет отвыкание если нет того любимого
Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы