5

Взяли бы из дет. дома ребенка инвалида?
0

Скорее нет,это слишком тяжело
17
Скорее да,но только после стабильного и хорошего зароботка
16
Да.Дети это в любом случае цветы жизни.
4
Нет.Мне до калек дела нет никого.
2
Проголосовало: 39
Автор вопроса: Тинари
4 года 4 месяца

1
Знакомая взяла мальчика в ДЦП, малыш классный (5 лет) головка светлая, любознательный...Я наверное не смогла бы... когда есть такой ребенок надо уметь стены прошибать что бы добиваться лучшего лечения... ... Показать больше...
0
Ну смотря какой инвалид, у него или неё парализованы ноги, или он или она не может распознать лица, или он или она дальтоник то я бы взял из детдома. а ... Показать больше...
0
Нет,я бы не смогла такого взять,свой ребенок даже инвалид свой,а чужой есть чужой...а так возможно все,может бы увидела этого ребенка и было бы все равно инвалид он или нет
0
На этот вопрос так просто не ответишь. Ответ зависит от многих обстоятельств. Зависит от состояния души. Не надо громких слов, что дети - это в любом случае цветы жизни. Хуже ... Показать больше...
0
Конечно да, но если только нет возможности завести своего здорового, какая разница какого брать ведь все равно его надо будет любить как своего иначе нет смысла
0
Если есть стабильный доход и желание взять ребенка из дет.дома,а также любить его и окружить заботой как родного,то вполне.
0
не смогу с ним спрвится