3

Как своего ребенка отвлечь от комьпьютера ?
0

Автор вопроса: ValerKa
4 года 10 месяцев
Темы:

1
Заинтересовать чем то другим, в зависимости от его возраста и пола. Если не очень большой (до 10 лет) - можно попробовать конструктор, если постарше - это другие увлечения. Знаю одно, ... Показать больше...
1
Лучший способ - личный пример.
0
заинтересовать другими играми) Играйте и больше времени проводите с детьми!
0
Занять ребенка чем то другим. Например пойти с ним гулять, записать на футбол, рисование... Но ни в коем случаи не выражать к нему агрессию или недовольствие.
0
Сидеть вместе, найти для себя увлечение-в итоге будет ком больше занят другим человеком, найти новое увлечение-зоопарк, выставка, ночной город, статью о сколиозе, близорукости и пр. и прочитать вместе и очень ... Показать больше...
0
Легче всего поначалу его просто выпроваживать из дому чтобы он нашол друзейа дальше он и сам уже не захочет возвращаться так как ему будет интересней с друзьями!!! ... Показать больше...
0
Съездить на пикник, природу.
0
Я думаю что в наш век компьютерных технологий это совершенно невозможно, потому что ребенку компьютер необходим для учебы, развития
0
Елизаветик, нарушаете стабильную роботу компьютера в плоть до того что бы что то оттуда вытащить и отказываться сдавать его в ремонт, тогда стремительное желание ребенка "по играть" приведет к самостоятельному ... Показать больше...
0
нужно просто заняться чем-нибудь вместе, уделять ребенку больше внимания, общаться с ним, помогать заводить друзей (тогда у ребенка не будет времени на компьютер)
Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы