10

Подскажите пожалуйста,из чего лучше строить частный дом (кирпич или блоки)?
0

Автор вопроса: гуринова татьяна
2 года 8 месяцев
Темы:

12
Газоблоки или тот же сибит – очень хороший материал. Советую строить именно из этих блоков. Такие стены будут хорошо держать тепло в доме и препятствовать промерзанию стены. Другой вопрос – ... Показать больше...
11
Если вы для себя строите ,то много людей выбирают красный кирпич или керамический блок,так как это решение обеспечит вам в вашем доме идеальный микроклимат.Что касается газосиликатных блоков или пеноблока,то строительство ... Показать больше...
1
Дом из пенобетона и газобетонаЭти материалы сегодня пользуются заслуженной популярностью в малоэтажном загородном строительстве.Открытые каналы служат хорошими проводниками влаги, поэтому газоблоки нуждаются в защите от намокания. Пеноблок в этом отношении ... Показать больше...
1
Если хотите построить маленький домик за очень короткий срок, причем не особо напрягаясь то лучше подойдут блоки. Часто люди строят дом из блоков и перепродают, не знаю почему, но дома ... Показать больше...
1
Блоки если утеплить
0
Кирпич, есть кирпич. И прочнее и долговечнее. Блоки имеют свойство трескаться, хотя делать из них быстрее и дешевле. А вот зато, дом из хорошей кладки простоит дольше, да и ценится, ... Показать больше...
0
Более практично строить дом из дерева. Несмотря на то, что кирпичные и бетонные стены толще, и кажутся более надёжными в плане удержания тепла внутри помещения, без утеплителя они будут значительно ... Показать больше...
0
строить дом можно с любого материала кирпич или блок. всё зависит от вложение. кирпич более устойчив к агрессивным средам, минус цена на кирпич. а блок тоже хорош есть минусы и ... Показать больше...
0
блок сам по себе имеет свойства утеплителя
0
Я думаю что лучше всего наружную стену делать из блоков и облицовочного кирпича.Уложив между ними утеплитель пенополистирол толщиной 5-10 мм. Связывая кирпич и блоки связями (есть специальные связи ,но можно ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено