9

Я очень хочу заработать деньги в вопросснике...что бы помочь материально родителям.Скажите,это действительно хороший способ для заработка,или всего лишь пустая трата времени?
0

Автор вопроса: belka2014
2 года 4 месяца

8

Дорогой друг. Как не ответить такому человеку. Я тут уже полгода. Последний месяц вывожу через день по 200 рублей. На биткойн кошелек. На телефон и другие не знаю, но на биткойн вопросник аккуратно выводит. Просто надо потом менять биткойны по курсу и выводить с биржи. Это не такая страшная проблема.Часть биткойнов я вкладываю в торговлю на той же бирже. Этим можно еще заработать. Больше я сам не вижу заработков, работы реально нет. Но я вот уже третий месяц живу за счет вопросника. Один честный сайт. Другие тоже что - то платят, но с подвохами. На Адвего меня вообще киданули.Ну не знаю, как у вас конкретно получится, тут нужен элемент везения и ваши вопросы - ответы должны как - то чуть раскрутиться. я начал что - то получать примерно через месяц трудов тут. написал много, но всего 2-3 вопроса приносят регулярно монеты.пробуйте, это честный сайт.За сентябрь я вывел отсюда 1200 рублей, за октябрь специально не считал, думаю чуть больше.

... Показать больше...
2

Всё зависит от ваших возможностей и способностей!
На платных опросах много не заработать.
Реально можно заработать на форуме,но не сразу и не быстро.
Более-менее начнёте получать спустя 2-3 месяца работы на сайте!

1

Зарегистрируйтесь вомногих опросниках и опросы будут приходить чаще.http://bolshoyopros.jimdo.com/список-лучших-опросников/Частота зависит от того,что Вы напишете в анкете. Пояснения здесь:http://bolshoyopros.jimdo.com/статьи/

... Показать больше...
0

Пока сам не знаю, т.к. сам недавно здесь. Если хочешь реально помочь родителям, то иди работать. Большего не могу написать.Не так поймут.

0

спасибо вам большое за совет))))))

0

На самом деле сложно. Тут надо раскрутить своё дело. Для этого нужно время.

0

я бы с величайшим удовольствием но........Я живу в луганске и тут не найдешь рабботу ни взрослым ни студентам так темболее....Остаеться довольствоваться заработком в интернете

0

спасибо за ответ))))