9

Какую компьютерную игру вы ждете?
0

Grand Theft Auto 5
22
другое (оставить комментарий)
16
Half-Life 3
13
многие из этих игр
10
Mafia 3
9
Mass Effect 4
8
Call of Duty: Ghosts
7
все из выше перечисленных
6
assassin's creed 4 black flag
5
battlefield 4
3
Saints Row 4
2
splinter cell blacklist
1
Проголосовало: 102
Автор вопроса: Глеб Полежаев
3 года 9 месяцев

Спрятать статью

Я был поражен игрой battlefield 3 ее графикой и физикой, я очень жду battlefield 4 так же мне очень нравиться серия spllinter cell и я так же жду ее выхода, но все знают знаменитую серию grand the auto и все ее игры были не забываемы.Mass Effect и ее сюжетная линия порозила меня хотя третию часть я проходил очень долго и неохотно но все же я жду mass efect 4. Единственное чего я не жду это call of duty : ghost потому что они каждую игру делают как предыдущию с момента modern warfair 2. Все послежующие игры были просто копией modern warfair 2 это же надо столько лет продовать товар копии которую они уже продали движок один и тотже по сравнению с Call of Duty  battlefield просто бог в играх оставляйте свои коментарии как вы считаете 

2

я очень сильно жду StarCraft 2 Legacy of the void, хоть недавно и вышло дополнение Heart of the swarm, надеюсь разработчики не будут отдыхать

1

Очень жду выпуска Far Cry 4. Потрясающая серия игр начиная с первой и по третью. Правда долго ждать предположительная дата основана на декабрь 2014,начало 2015 года. Но судя по тому, что сама разработка началась в 2004, это достаточно долгий период разработки трёх серий, но зато по качеству и сюжету всё на 5+. Так что подождать можно... Обещают умопомрачительный сюжет и потрясающую графику. Вот как-то так...

1
1

gta 5 на пк

1

Жду выхода новой игры сталкер2

0

ТЕS 5...После Морровинда за 9 лет никто так и не смог создать, что то более великого в жанре РПГ, время нового шедевра пришло!

0

Давно обещанный id Software Doom IV.

0

Mass Effect 4 должна быть крутой игрой

0

Самая интересная и крутая игра на сегодня это DAYZ и не надо спорить

Больше ответов Больше ответов не найдено