7

На Ваш взгляд лучшая компьютерная игра 2013 года?
0

Автор вопроса: novik65
3 года 9 месяцев

1

Metro 2034

0

Tomb Raider

0

Tomb Raider

0

Что то Кризис 3 ни кто не назвал.

0

Сложно ответить, на мой взгляд все зависит от нескольких факторов:1. Какому жанру отдает предпочтение игрок.2. Мощность его ПК.3. Много ли свободного времени.Итак могу посоветовать:1. Elder Scrolls Skyrim (РПГ, средневековье, драконы, магия, красивый и большой игровой мир, безумное множество квестов, для прохождения потребуется довольно много времени).2. Worlds of Tanks (онлайн игра не требующая много времени, но и достич максимума за одну, две недели тоже не получиться. В игре существует довольно много путей развития, например по нациям СССР, Германия, США, Франция, Великобритания и Китай, практически в каждой нации есть Такие ветки развития как легкие танки, средние танки, тяжелые танки, САУ (артилерия) и ПТ-САУ (противотанковые установки) Для тех кто любит покатушки на чем то бронированом и стреляющем эта игра подойдет как нельзя кстати, так же отличительной особенностью игры является то что вред вам могут нанести только в бою, и уж тем более ничего с вашим имуществом не смогут сделать когда вас нет в онлайне).3. EVE Online (онлайн игра на космических кораблях в просто невероятно большом космосе, немного сложноватое управление, понадобиться довольно долгое время, для того что бы разобраться в игровых меню и т.д., но это дело времени, самое интересное это не реальное ощущение того самого космоса, он сделан очень красиво , игра и

... Показать больше...
0

Считаю что лучшая игра 2013 года, это Watch Dogs, Gta V, и будущая Battlefield 4 .

0

среди стратегий для меня на первом месте наполеон тотал вар

0

dota ерунда

0

по-любому world of tanks

0

СКОРЕЕ ВСЕГО DOTA2

Больше ответов Больше ответов не найдено