5

Как добиться наилучшего успеха в игре WORLD OF TANKS девушке?
0

Внимательно изучить правила игры и тактику.
16
Эта игра не для девушек.
4
Слушать советы своего парня и следовать им.
4
Стараться придерживаться своей команды.
1
Проголосовало: 25
Автор вопроса: Таника69
3 года 9 месяцев

1

играй, учитывая особенности своего танка. не распыляйся на разные виды техники, прокачивай одну ветку. Обучай экипаж: 2й уровень - 1 умение, 3й уровень - 2 умения, 4й - 3, а с 5го по 10й - воюй, получай удовольствие. следи за картой, береги танк, помогай команде. удачи!

0

Никак ) лучше попу качают пусть)

0

Побеждать

0

Найди свой вид танка который тебе по душе. Тяжелые, Средние, Легкие, Противотанковые, артиллерия. Смотри за игрой других игроков и учись у них. А самое главное помни что это командная игра!

0

На мой взгляд лучше начинать с артиллерии,так,как используя её проще всего увидеть полную картину боя,заметить и понять многие тонкости и нюансы командной игры.

0

На сколько знаю,лучше всего начинать с артиллерии так как используя именно е проще всего и доступней увидеть полную картину боя,заметить и понять многие нюансы игры.Умеешь играть на арте-смело в бой на передовую.ИМХО

0

все что ты перечислила не правильно не всегда надо держаться команды
просто советую смотреть туториалы и играть играть и еще раз играть опыт никому не помешает
и тебе еще надо освоится со своим танком а для этого надо поиграть на нем боев 30
и обязательно играй на своем танке

0

главное - не палиться, а то весь бой будешь писать в чат, а не играть

0

Артиллерия - моя любимый танк.

0

за это время лучше научиться варить борщи или хотя бы уборку в квартире делать