11

Какая детская коляска самая удобная для зимы?
0

Автор вопроса: Paperbird
2 года 5 месяцев

15
С большими колесами выбирайте, а также ткань смотрите, чтобы была плотная, так как зимы у нас бывают всякие, а малышам прогулка нужна обязательно
2
Самым удобным вариантом, учитывающим наши погодные условия, будет модель с широкими большими 4 колёсами (устойчивая и легко проводимая и по снегу, и по слякоти), вращающиеся колёса тоже не всегда удобны. ... Показать больше...
1
В первую очередь, нужна функция блокировки передних колес,если они поворотные, хорошая амортизация и вместительный блок. Как правило,в колясках 2в1 и 3в1 (по типу Тутис Зиппи) пригодным к зиме является лишь ... Показать больше...
2
А я люблю фирму chicco,у них и обычные есть и трансформер.Я покупала недорогую и не трансформер,с большими колесами ,чтоб по снегу ездить и не обязательно теплую,(ведь малыш итак укутан сильно)
1
Мы для дочки купили наши российскую Лео Афина и остались очень довольны, т.к. у нее очень-очень глубокий короб, никакой ветер не страшен, проходимость отличная и красотища
1
Самая удобная коляска зимой - это санки
0
я думаю wiki трансформер очень удобная,не тяжёлая и колёса очень хорошие, крепкие
0
Машина!!!!!
0
санки
0
САМОЕ УДОБНОЕ ЭТО КОГДА С КОЛЯСКИ СНИМАЕТСЯ ВЕРХ И ПРИКРЕПЛЯЕТСЯ К САНКАМ, ИЛИ ПРИКРЕПИТЬ ЛЕТНЮЮ НА САНКИ И МЯГКО И УДОБНО И КРЫША НАД ГОЛОВОЙ КОГДА СНЕГ ИДЕТ.
Больше ответов Больше ответов не найдено