56

Когда вы мечтаете?
0

ночью (мне помогает обстановка вокруг - звёздное небо, и т.д.)
149
днём (когда нечего делать - часто мечтаю с музыкой)
64
Проголосовало: 213
Автор вопроса: Лоя нн
3 года 10 месяцев

25

Мечтаю перед сном и в дороге, когда что-то не ладится. Обычно мечтаю о несбыточном

23

Никогда об этом не задумывалась. Оказалось, что я мечтаю тогда ко мне это само приходит. Это же мечта.

А вспоминаю свои мечты специально только тогда когда меня об этом спросят: "Есть ли у меня мечта?"
20

Я мечтаю везде и всегда. Мечтаю не просто, а представляю себе зрительные образы.

18

Чаще всего я мечтаю ночью, когда тихо и спокойно. Днем как-то не до этого, все дела, дела.

17

Ночью, перед сном - так легче засыпается)

14

Я мечтаю когда хочется поднять настроение или перед сном, засыпая. Иногда помогает.

11

всегда, но почему-то приятнее всего в дороге(на общественном транспорте) под хорошую музыку, ведь дорога это путь куда-то и кто знает что может случится по прибытию...

10

Мы по настоящему счастливы, только тогда, когда мечтаем о том, что случиться в будущем.

мы закрываем глаза, когда спим, когда мечтаем, часто — когда летим или когда целуемся?... потому что многие прекрасные вещи невидимы...
9

я мечтаю,когда остаюсь одна во время прогулки и во время поездок в транспорте на большие расстояния.

8

Лично я мечтаю в теплой ванне,шумит вода,мысли где-то далеко,так круто,что даже и выходить не хочется.Да и перед сном помечтать полезно о чем-нибудь несбыточным таком,сразу и засыпается приятней,да и сны нереальные бывают снятся.

Больше ответов Больше ответов не найдено