7

Стоит ли прокачивать аккаунты в играх и продавать их?
0

Да!
62
Нет!
21
Я не играю в онлайн игры!
8
Проголосовало: 91
Автор вопроса: Ann Martini
4 года 6 месяцев

1
Стоит, многим в лом проходить весь игровой процесс, они хотят почувствовать все прелести игры на максимальном уровне
0
В Японии охраники тюрьмы застовляли "зеков" играть в mmo-rpg игры,такие как:Linege,World Of Warcraft,Dota и другие игры.Они продовали их за очень хорошие деньги,от 100$ до 350$.Может я что-то путаю,но такие случаи ... Показать больше...
2
Да, поскольку игры тем становятся очень популярными в наше время и поэтому, я считаю, что прокачка аккаунтов очень прибыльна
1
Не стоит. Причины:1) Это чаще всего противоречит пользовательскому договору, как следствие Вы рискуете оказаться и без денег и без аккаунта;2) Количество усилий для прокачки, возможность продажи аккаунта и потенциальная прибыль ... Показать больше...
0
Стоит! 1 - это не плохой заработок за хобби, 2 - вам никто не будет говорить как это делать правильно, все решаете вы, свобода действий, 3 - вы можете это ... Показать больше...
0
я думаю что если хочешь заработать то ДА
0
да стоит очень прибольно ... Показать больше...
0
Вполне! Это не трудно если ты геймер , но минус в том что пиратку продать нельзя , вернее можно , но дохода соответственно меньше . А вообще идея не плохая ... Показать больше...
0
стоит если вы очень хорошый игрок
0
Да а смысл этого делать если найти человека который будет за большие денюши покупать тогда нет, а просто изза мелочи я думаю не стоит
Больше ответов Больше ответов не найдено