6

Вы бы хотели жить вечно?
0

нет
19
да
7
Проголосовало: 26
Автор вопроса: Лоя нн
3 года 9 месяцев

1

отпишитесь: почему вы так считаете?)

0

нет ,но лет 200 можно.

0

Хочу, но так чтобы не было болезней, старости, преступности и рядом были только позитивные люди, я бы многому хотела научиться, мне кажется смерть сама по себе неестественна и очень обидно, получив навыки и бесценный опыт мы умираем так и не пользуясь нажитым багажом знаний. Видеть своих внуков и правнуков, и наслаждаться жизнью с любимым человеком и с дорогими тебе людьми - это счастье и ради такого я бы хотела жить вечно.

0

Хорошого помаленьку
Наши биологические часы дадут о себе знать

0

Я думаю от жизни вечно можно сойти сума!

0

думаю к 90 годам человек просто устаёт жить,и ему хочется на покой. Жить вечно- это мучение. Моё мнение=)

0

конечно же нет я бы сума сшёлбы.

0

Жить вечно,это просто скучно. А вот не убивать себя. По возможности отказаться от распространенных вредных привычек, таких как курение и алкоголь.2) Вести правильный образ жизни. Стремиться ограничить питание по калорийности, обязательно высыпаться, выполнять умеренные физические нагрузки, воздерживаться от стрессов, наполнять жизнь положительными эмоциями и полезной умственной деятельностью. Не повредит ежегодно проходить медицинский осмотр, для получения полной картины своего физического состояния.3) Употреблять больше витаминов и разнообразить рацион питания специализированными лекарственными препаратами.Как видите, эти правила абсолютно бесхитростные. Но сознательно соблюдая их, вы затрудните накопление свободных радикалов в организме. А значит, удлините свою жизнь и, как минимум, доживете до следующей нашей публикации в которой мы поговорим о более специфических методах продления жизни, доступных нам уже сегодня.

... Показать больше...
0

temka2504
а вы уверены, что не надоест?)
0

да этоже класно!!!!