6

Нравится ли вам сиамская кошка?
0

Автор вопроса: Анна Барышева
3 года 9 месяцев
Темы:

2

да, очень! Особенно их завораживающие голубые глаза!

1

нет

1

Сиамские кошки злопамятные и если у вас есть ребенок то такую кошку вам нельзя держать в доме Людмила

0

Они Божественные! Красивые, характерные, преданные и самые-самые)
У меня живет уже 4-й год. Одна из негативных качеств это то что они злопамятные. Обидел-получи! (Может и занавеску содрать и внимание на тебя не обращать)А так меня как "мамочку" любит. в обиду не дает. Я в частном доме живу и на улице ко мне подбежала овчарка так она от моей девочки ели убежала!
Еще моя очень любви-обильная! 3 раза в год котята! не успеваю "зятя" приносить.
берите не пожалеете!

0

Люди!!! О каких сиамах вы говорите? Те, которые только окрасом похожи? Настоящие сиамские (ориентальные) кошки абсолютно не злопамятны, очень добрые, преданные и ласковые. Этакие собаки в кошачьем обличье. Детей у меня двое, совсем мелкие, что они только с кошкой не вытворяют, ни разу не укусила и не оцарапала, не смотря на то, что попала к нам уже взрослой. А на ночь всегда идёт в кроватку к младшей дочке и спит с ней. Ни о какой злопамятности не может быть и речи.

0

Сиамы умные, любознательные, игривые, любящие, преданные и ласковые. Не терпит грубого отношения к себе. Эта порода не для всех

0

Да очень , у меня есть сиамский кот он няшка...

0

да,они очень ласковые и милые)))

0

Неееет, они не красивые

0

у меня сейчас живут две сиамские кисы и они очень добрые... хотя я раньше тоже считала как вы...

Больше ответов Больше ответов не найдено