8

Нужно ли покупать первоклашке телефон?
0

Да, обязательно, но самый простой
103
Нет, я сам/сама его встречу и провожу
23
Свой вариант в комментариях
6
Да, обязательно, но красивый, дорогой, чтоб он был не хуже, чем у других
3
Проголосовало: 135
Автор вопроса: Людмила ***
3 года 11 месяцев
Темы:

1
Если же вы живете в большом городе то обязательно нужно, очень много детей пропадают. Покупать стоит самый простой и не дорогой телефон.
10
Обязательно, самый простенький и вы будете спокойны. Не знаю как вы, но я очень боюсь за детей в наше время, в новостях что попало показывают
2
дело в том, что ребенку нужно изначально объяснить, что телефон нужен что бы созваниваться, а не для игр. Телефон нужен ребенку для спокойствия родителей,что бы быть уверенным что с ним ... Показать больше...
2
Телефон нужен обязательно для связи вообще и в трудной ситуации.Дорогой не нужен , чтобы ребенок в школе не играл , а учился . Да и хулиганы обычно ведутся на дорогие ... Показать больше...
1
Можно и купить чтоб в любой момент можно было спросить как ребенок, сейчас время такое что телефон это очень нужная вещь!
1
не нужно раньше как то обходились без телефонов и теперь обойдутся ,пускай учатся в школе, а не в соц.сетях сидят ... Показать больше...
1
конечно покупать
1
Телефон ребенку необходим, но должен быть по мере вашей возможности.
1
я помню когда я учился 3 классе то мне купили хороший телефон но не прошло месяца как я его потерял было обидно поэтом лучше купить плохой телефон который не обидно ... Показать больше...
1
Обязательно нужно, но самый простой, так как ребенок может потерять его( просто даже случайно забыть) и у ребенка намного проще украсть нежели у взрослого. Телефон нужен ребенку как средство связи ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено