6

Считаете ли вы заработок в интернете лёгким?
0

Заработать деньги можно приложив усилия.
53
Заработать деньги тяжело.
24
Заработать деньги в интернете легко.
5
Проголосовало: 82
Автор вопроса: Ольга Брауца
4 года 2 месяца

Спрятать статью
Каждый день большое количество людей входят в интернет с желанием заработать, так называемые лёгкие деньги. Мой опыт работы в интернете показал, что не бывает лёгких денег. В интернете надо также работать по нескольку часов в день, как и на обычной работе. При этом первоначальные заработки предстовляют собой смешную сумму, которая начнёт расти только со временем и при дальнейшем приложениии усилий.
3
любой бизнес строится на вложении капитала и труда. даже в мошенничестве надо прилагать усилия ))). ну а если у самого ничего не получаеться есть 2 выхода . 1 либо обращаться ... Показать больше...
3
"Зарабатывать" в интернете можно продавая реальный товар или услуги. Что касается проектов, типа "Вопросник", то лично я расцениваю это, как доп.поддержка моего хобби. Не стоит надеяться, что тут Вас озолотят. ... Показать больше...
7
в интернете трудно начинать, не легко найти свою нишу, ну а если нашел по душе то втягиваешься и начинаешь зарабатывать уже в свое удовольствие
3
Два гроша – куча хороша
2
Лёгких денег не бывает. Кто ищет лёгких денег, тот теряет даже то, что имеет.
2
Соглашусь с автором вопроса. С 2009 года стала заниматься поиском дополнительного дохода в интернете. Методом проб и ошибок создавала свои блоги, сайты, регистрировалась в бесконечном количестве партнерских программ, стала участницей ... Показать больше...
1
Просто наш менталитет таков, что мы всегда и в любой ситуации ищем халявы. Что бы зарабатывать не напрягаясь пару тысяч в месяц на автомате, для начала нужно очень сильно постараться. ... Показать больше...
1
Легких заработков не бывает, везде нужно "пахать", чтобы чего-либо достичь.
1
вот Lqv ...прав))
1
Развелось много лохотронов на которые люди ведутся надеясь что-то заработать,а зарабатывают на их доверии
Больше ответов Больше ответов не найдено