6

Считаете ли вы заработок в интернете лёгким?
0

Заработать деньги можно приложив усилия.
53
Заработать деньги тяжело.
24
Заработать деньги в интернете легко.
5
Проголосовало: 82
Автор вопроса: Ольга Брауца
3 года 9 месяцев

Спрятать статью

Каждый день большое количество людей входят в интернет с желанием заработать, так называемые лёгкие деньги. Мой опыт работы в интернете показал, что не бывает лёгких денег. В интернете надо также работать по нескольку часов в день, как и на обычной работе. При этом первоначальные заработки предстовляют собой смешную сумму, которая начнёт расти только со временем и при дальнейшем приложениии усилий.

3

любой бизнес строится на вложении капитала и труда. даже в мошенничестве надо прилагать усилия ))). ну а если у самого ничего не получаеться есть 2 выхода . 1 либо обращаться к людям которые многого добились в этой сфере и платить им за обучение. 2 приглашать партнера который разделяет ваши взгляды. так что про халяву забывайте

3

"Зарабатывать" в интернете можно продавая реальный товар или услуги. Что касается проектов, типа "Вопросник", то лично я расцениваю это, как доп.поддержка моего хобби. Не стоит надеяться, что тут Вас озолотят. Просто подкинут деньжат, за помощь проекту

7

в интернете трудно начинать, не легко найти свою нишу, ну а если нашел по душе то втягиваешься и начинаешь зарабатывать уже в свое удовольствие

3

Два гроша – куча хороша

2

Лёгких денег не бывает. Кто ищет лёгких денег, тот теряет даже то, что имеет.

2

Много лохотронов в инете. И проф лохотрон делают не так уж много людей. А если найти источник, то... На что хватит фантазии. За последний взлом аккаунта в игре Дарк Орбит (космическая стрелялка, акк в среднем около 1000 евро, процентов 30). Нашли, студент мехмата в Москве. В итоге выплата с процентами и пару месяцев в больнице с переломами. Это реальная история, просто искали через отдел "К", так что зря некоторые думают что они не работают. Есть ведь охотники за головами, реальная профессия. А ведь оскорбившись в инете человек тоже может заплатить реальные деньги чтоб найти обидчика. Вот вам реальный бизнес в инете)) Поиск хамов и дальнейшее их наказание, ну конечно не до убийства))

... Показать больше...
2

Соглашусь с автором вопроса. С 2009 года стала заниматься поиском дополнительного дохода в интернете. Методом проб и ошибок создавала свои блоги, сайты, регистрировалась в бесконечном количестве партнерских программ, стала участницей огромного количества социальных сетей мира, зарегистрировала несколько почт на разных почтовых сервисах, узнала о разных платежных системах, подписывалась на рассылки, изучила СЕО, узнала много информации о различных возможностях заработка в интернете, покупала несколько курсов обучения работе в интернете, изучила возможности скайпа, купила программы для рассылки сообщений в скайп, на почту, в социальные сети. Для того чтобы зарабатывать с интернете нужно приложить определенные усилия. Недостаточно идти по шаблону. Нужно учиться. Дополнительный доход со временем может стать главным источником дохода. Но помнить надо всегда, что интернет не заменит реальную жизнь. Интернет это просто потрясающие возможности получения дохода, а вот куда этот доход использовать - что тратить на будни, сколько инвестировать в свое развитие, сколько инвестировать в новые источники дохода решать вам. Школ обучения много. Хороших учителей много. Партнерских программ много. Социальных сетей, где люди ищут или предлагаю стать их партнером, что бы получить доход- много. Сколько тратить времени и куда - решать Вам. skype svaha31

1

Просто наш менталитет таков, что мы всегда и в любой ситуации ищем халявы. Что бы зарабатывать не напрягаясь пару тысяч в месяц на автомате, для начала нужно очень сильно постараться. Меня раздражает только один факт, что некоторые люди создавая многие сайты по заработку денег с которых их не выведешь и это видно даже невооруженным глазом, т.к. модуля на Js для вывода нет, они тратят время человека который стремиться заработать. У меня из собственной практики скопился целый список сайтов занесённых мною самолично в черный список. Если кому интерестно в целях бескорыстной помощи я могу его опубликовать. Удачных заработков друзья.

1

Легких заработков не бывает, везде нужно "пахать", чтобы чего-либо достичь.

1

вот Lqv ...прав))

Больше ответов Больше ответов не найдено