5

Стоит ли жить вместе если нет любви,но есть дети?
0

нет
22
а зачем?
9
да
8
возможно
5
незнаю
1
Проголосовало: 45
Автор вопроса: наталья скуйбеда
3 года 11 месяцев

3
Не надо ради детей жертвовать собой. Поверьте - они все равно не оценят. А глядя на ваши натянутые отношение они ни чему хорошему не научаться. И у них тоже все ... Показать больше...
2
Если нет любви и уважения к человеку, если он вам настолько противен, то считаю что не стоит, так как ребенок будет видеть и чувствовать "холод" в ваших отношениях, а потом ... Показать больше...
1
Татьяна Сладкая: Если нет любви и уважения к человеку, если он вам настолько противен, то считаю что не стоит, так как ребенок будет видеть и чувствовать "холод" в ваших отношениях, ... Показать больше...
1
Хотя бы ради детей и их будущего.
0
Ради ребенка ни в коем случае жить не стоит. Даже если вы будите стараться не ссориться при нем (а в этой ситуации ссоры неизбежны). Ребенок заметит, что что-то происходит, а ... Показать больше...
0
Неужели настолько все безнадежно? Если между супругами осталось хоть немного тепла, нужно постараться возродить былые чувства и отношения. Разрушить легко, а построить новое, или вернуть старое, намного сложнее. Если есть ... Показать больше...
0
Дети вырастут,разлетятся, а вы оглянетесь.... а жизнь то прошла! У детей будет своя жизнь, к вам только иногда будут заглядывать. Так что не стоит жертвовать ради детей.Если нет взаимопонимания -это ... Показать больше...
0
Нет, не стоит. Все-равно такие отношения долго не продлятся. Рано или поздно люди всё-равно разайдутся. Так зачем же мучать себя и детей?!
0
нееееееттт.....проверенно..
0
А я считаю стоит потерпеть! Возможно вас поедает рутина. Развейтесь! Всей семьёй сходите или съездите куда-нибудь. Если ребёнок не достаточно взрослый - думаю лучше потерпеть мужа, потому что развод - ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено