55

Как долго вы готовы биться тут на вопроснике чтобы дождаться первых денежных результатов?
0

Автор вопроса: katya_kareta
2 года 7 месяцев

63
Я год здесь сидела, но получала только опросы, потом я с полгода сюда не заглядывала, потом пошла в декрет и снова решила, я уже здесь около 2,5 лет, общая сумма ... Показать больше...
4
В плане заработка здесь делать нечего, сижу здесь уже 3 месяца, а на счету всего 16 рублей. А для общения сайт действительно хорош, можно найти для себя полезную информацию, найти ... Показать больше...
15
Насчет заработать,здесь мало и долго.Может за год.Я тут тоже потому что ушла вдекрет и есть свободная минутка,тем более иногда тут задают интересные,а иногда и смешные вопросы,так что считаю больше сайт ... Показать больше...
11
До победного конца,иначе никак!Вообще для меня участие в Вопроснике скорее развлечение,нежели заработок,по крайней мере пока...
10
До победного конца.
3
всем привет. думаю, настало время поделиться своим мнением о данном проекте. ничего плохого сказать не могу, за 2 с лишним года на моем счете скопилось целых 107 рублей из которых ... Показать больше...
2
главное общение а не деньги
2
я знаю некоторые здесь по несколько тысяч в месяц зарабатывают,но я не представляю каким образом, у меня за месяц 11 рублей
2
пока не получу деньги.
1
деньги это приятный бонус,а вот помощь людей советами это гораздо лучше
Больше ответов Больше ответов не найдено