1

Как бы отнеслись к тому, что ваш ребенок дружит с ВИЧ-инфицированным ребенком
0

Никак. ВИЧ не передается через касания.
120
Затрудняюсь ответить.
99
Категорически отрицательно.
70
Проголосовало: 289
Автор вопроса: Ай-ти
6 лет 6 месяцев

2
Для профилактики ВИЧ, как и всякого вирусного заболевания, принимайте ПНЖК - это полиненасыщенные жирные кислоты, содержащиеся в продуктах питания: масла льняное, оливковое, горчичное, кедровое и т.д., а также спирулина, жирная ... Показать больше...
1
Хорошо бы относилась.Я была бы рада, если бы мой сын смог помочь такому ребенку , хотя бы самую малость, общением.И мир бы был не так суров и трагичен для такого ... Показать больше...
1
Я, Вам скажу как доктор!Мы живем не в 18 веке...ВИЧ дети не виноваты в том, что они ВИЧ! И Вы все думаете, что это отбросы общества ?! Вы не правы... ... Показать больше...
1
Какому такому ребенку? Помочь в чем? Такой ребенок не инвалид, руки, ноги на месте. Он такой же как и все, просто его иммунитет слаб. Совсем необязательно трубить об этом налево ... Показать больше...
1
Нельзя ребёнка ограничивать в общение он в этом не виноват.
1
Насчет контактов. Посмотрите статистику. Заражение ВИЧ при полном исключении контактов близко к 0!!!. Гуманизация увеличивает вероятность заражения до 50%, а бесшабашное поведение детей увеличивает этот процент. Какой из родителей захочет ... Показать больше...
0
Мне кажется глупостью то что многие люди при упоминании вич округляют глаза . Я не буду против такого общения. Не вижу ничего плохого если мои дети будут дружить с ребенком ... Показать больше...
0
я не в курсе что с этим делать..
0
У меня есть ВИЧ-положительные знакомые! Я от них не шарахаюсь и не брезгую ими.Я придерживаюсь такого мнения,что чему суждено быть,того не миновать.ВИЧ инфекцией можно заразить и просто посетив стоматолога,так что ... Показать больше...
0
Fry, только от них шарахаются окружающие почему то??, живут на таблетках и не долго ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено