5

Как заработать в ютубе?
0

Автор вопроса: Черемных Екатерина
3 года 8 месяцев

3

Создаёте аккаунт, придумываете тематику и название канала, делаете первое видео, скачиваете программу для монтирования видео (Sony Vegas, и т.д), обучаетесь монтажу (На том же YouTube уроков много), монтируете своё видео и выкладываете его. Делаете много видео (Качественных), если достаточно подписчиков и просмотров, делаете партнёрскую программу (Желательно официальную). Об этом читайте на Youtube и в Google.com . Успехов вам в ваших начинаниях!

2

НУ для начала тебе надо на снять не мало видео потом зарегаться в адсенс( вводи свои данные настоящие иначе ничего не получиш и деньги уйдут им потому что тебе потом придет код по почте который надо будет вводить)затем ты регаешься на рпида онлайн и в адсенс делайш вывод средств через рапида онлайн в коелать шаблон(там короч заходишь в шаблоны и выбираешь куда те надо выводит) вот в адсенс вводиш номер шаблона и все тебе тикают денешки за просмотр а до этого тебе надо получить партнерку для того чтобы включить модернизацыю вот и сказочки конец(много ошибок потому что исправлять лень долго писал)

... Показать больше...
1

Заработать там сложно. Нужно сначала раскрутится. Это тот же шоу - бизнес, которому тоже нужна какая то реклама (в основном), чтобы пошёл "толчок". Зарабатывать вы будете на рекламе под вашим видео и на самом видео, в виде баннера и видеорекламы перед вашим роликом.

0

Для того, чтобы заработать на YouTube, нужно для начала придумать идею для своих видео (желательно чтобы это были первые видео на такую тематику). Если вам надо будет сделать хорошее интро для видео, можно использовать программу Cinema 4D, а для монтажа видео Sony Vegas Pro. Далее вы должны привлечь внимание зрителей и получить партнёрку. И суть в том, что вы должны делать видео регулярно.

0

Для ютуба надо создавать видео свое и тогда можно его монетизировать, если вы добавляете чужое видео вас могут заблокировать или оштрафовать. Для добавление музыки для видео есть специальные сайты с подтверждением "права "на использование в сети. Для этого надо под видео поместить названия композиции и исполнителя.

0

главное разместить интересное видео у меня друг снимал видео про minecraft в итоге у каждого видео не меньше 30 тысяч просмотров

0

Мне кажется заработать можно,но надо быть очень подкованным блогером.Это не для меня,оченьсложно.

0

КООПЕРАТОРОМ.

0

Сейчас ваш аккаунт не соответствует требованиям. Не могу настроить монетизацию...

0

Почему нельзя смотреть свои видео?

Больше ответов Больше ответов не найдено