13

Стоит ли жить с мужчиной ради ребенка?
0

Нет
714
Да, ребенку нужен отец
289
Стоит, до совершеннолетия ребенка
172
Да
140
Проголосовало: 1315
Автор вопроса: Черемных Екатерина
3 года 8 месяцев

10

если между мужчиной и женщиной нет любви и уважения, вместе жить нельзя,ребенок может общаться с отцом на нейтральной территории

5

Не стоит тратить свою жизнь на идиота потому что она увас одна другой не будет.

4

Я считаю что нет. Так как лучше это для ребенка не будет.Ребенок не должен видеть страдания своих родителей и ссоры между ними.

4

нет!!просто нужно остаться в хороших отношениях,и объяснить ребенку !!!

4

Конечно

3

нет

3

Нет. не стоит. Отец не тот кто зачал, а кто воспитал. Поэтому смело бросайте неуклюжего папашу и вперед на поиски любви. Ребенок лучше растет в любви, чем в негативе.

3

Я рос в разведенной семье мои родители разошлись когда мне было 2 годика я жил до 10 лет с мамой но после начал жить с пасой теперь я езжу к маме когда захочу и живу у папы просто отец дает самое главное мужество раньше когда я жил с мамой я был как тряпка но когда пожил чуть чуть с папой я изменился но с мамой жить не отрицательно я стал очень добрым и очень вежливым благодаря маме

2

Нет.Ребёнок не должен быть причиной совместного проживания.

2

Ради ребеночка жить с мужчиной не стоит...ребенок этого никогда не оценит, потому как будет видеть как Вы страдали, переживали, а то и конфликтовали на его глазах с его отцом, в итоге не правильное представление о семье, раздражительность - психика ребеночка нарушена! Куда приятнее видеть ребенку его радостную, позитивную, свободную маму, которая всю свою энергию будет тратить на свое чадо, а не на бестолковые переживания, которые ей будет создавать ее неудачная половинка.

Больше ответов Больше ответов не найдено