7

Как Вы считаете можно ли покупать одежду и обувь в интернет магазинах, не разочаровавшись?
0

Я не покупаю одежду и обувь в интернет-магазинах
63
Я часто покупаю одежду и обувь в интернет-магазинах
57
Ваш вариант (в отзывах)
7
Проголосовало: 127
Автор вопроса: Елена Новицкая
3 года 8 месяцев

Спрятать статью

На данный момент в интернет паутине появилось множество всевозможных магазинов, которые продают все, что угодно. Возможно ли купить одежду, обувь оставшись при этом довольной, не думая о том как  вернуть товар назад, в случае, если не подошел размер или качество оставляет желать лучшего, а возможно и описание товара подкачало!? Или  все таки покупать в магазинах, на рынках, где возможно понравившийся товар увидеть вживую, пощупать, понюхать и примерить?

1

Если одежда полностью соответствует ГОСТам то ее покупка не предоставит вам больших проблем, так ,например, гостированные рубашки я покупал не меряя, а "китайский" размер обязательно нужно примерять.Обувь тоже должна соответствовать ГОСТу, тогда зная размер и полноту ее можно смело заказывать по картинкам в интернете. У меня полнота ноги 10, такую полноту мало кто выпускает, поэтому приобретать в нете, где почти вся обувь из Китая, для меня будет головной болью... А у кого полнота 4-7 можете покупать шансов найти то что можно носить у вас намного больше

... Показать больше...
0

Конечно возможно! Я уже около 2 лет покупаю одежду и обувь через интернет. ЛАМОДА предоставляет возможность примерки перед оплатой. К тому же всегда есть приличные скидки, которые можно взять, к примеру, отсюда: http://gdemoiskidki.ru/coupon/lamoda-ru/

0

Покупать можно все, но иногда бывает "марока" с размерами. Лично у меня друг сделал хитро т.к. цена на одежду, обувь и тд. в магазинах иногда чересчур завышена, он мерит что понравилась, смотрит размер и заказывает через интернет.

0

Одежду можно купить,и она может подойти,а вот с обувью пожно прогодать!

0

Если знаешь размер одежды, то почему бы и нет)

0

У меня друг заказывает в интернете одежду и очень доволен)

0

Я часто заказываю в интернете вещи для тренировок, т.к. этой фирмы в нашем городе нет. Это очень удобно.

0

я очень люблю заказывать вещи с интернет магазинов...просто нужно правильно подбирать размеры по таблицам и тогда не будет ни каких проблем...я считаю что это очень выгодно т.к. намного дешевле чем в магазине..

0

конечно можно, только нужно знать размер своей одежды)

0

Да

Больше ответов Больше ответов не найдено