8

Возможно ли найти студенту/учащемуся старших классов временную работу на лето?
0

Автор вопроса: Лис~
4 года 2 месяца

Спрятать статью
Вот закончился учебный год,а у кого-то прошли экзамены,а кто-то разобрался с сессией, и вот встаёт вопрос - где поработать 2-3 месяца? Лично я не могу найти ни одной вакансии,я имею в виду с официальным оформлением!Там уже есть люди,тут требуются на постоянную,тут не развозят,а место работы далеко и даже очень далеко,тут какое-то забытое богом место,тут предлагают работать консультантом на дому,но при этом ты и твоя семья никогда не открывает дверь таким людям. Временная работа промоутером или расклейщиком,скожете вы? Ну можно подумать,но не тогда,когда на улице жара +30 и ужесточают законы по расклейке рекламы. Что же делать?Интерт...Но тут всё лишь сплошное надувательство!Есть ли у кого-нибудь идеи как и где можно заработать летом?
2
кто ищет тот всегда найдет
1
Возможно!!!
1
Да конечно возможно
0
возможно
0
Возможно...много работы для молодых,тем более летом...
0
Всё возможно,главное желание и не сидеть на месте
0
Очень даже возможно. Сама в студенческие годы работала. Главное захотеть, а не искать теплое местечко.
0
Возможно...летом всегда куча работы для студентов!
0
Кто хочет рботать тот ищит средтство работы,а кто не хочет работать тот ищит причины.
0
Даже в школьные годы я всегда находила работу. Думаю это не проблема, для тех кто хочет работать на любой работе куда берут.
Больше ответов Больше ответов не найдено