6

Как теперь начинать отношения, если ты мать-одиночка?
0

Автор вопроса: Ольга Разенкова
3 года 8 месяцев

4

начинать отношения...(обычно).я сама мать-одиночка, мне 26 лет, а сыну 8 лет.знакомиться по больше с людьми, выходить куда-нибудь(в кафе с подругами, в кино, гулять по больше на улице и т. д.) ребенок это не помеха, он даже может укрепит ваши отношения и сделать еще крепче. парень будет смотреть на тебя какая хорошая мать, задумывать о будущем и конечно о совместном ребенке. я нашла себе такого человека, но с ним произошел не давно несчастный случай(все в жизни бывает). но у меня с ним было все идеально он сильно любил меня и моего ребенка и мы хотели еще детей и расписаться. только в интернете знакомиться не надо я на этом оступилась.

2

То, что есть ребенок это только плюс, в выборе себе мужчины и отца ребенку все упрощается. При первых встречах, говорить мужчине о ребенке и все не нужные сами разбегутся. Я за искренность с первых дней знакомства.

2

То,что ты мать-одиночка не мешает найти хорошего мужа.Проблема найти именно настоящего мужчину.

1

как и раньше начинали, это же не приговор. Главное любить себя и все получиться!

1

Не могу решиться ни на одни отношения, воспитывая двух дочек-красавиц!

0

В МОЕМ ПОНИМАНИИ ДЕВУШКА МОЖЕТ СПРАВИТЬСЯ ВОПРОСОМ КАК УСТРОИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ ЧТОБ НЕ ОСТАТЬСЯ ОДНОЙ В ВЕК ПРОГРЕССИВНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ЕСТЬ ВОЗМРЖНОСТЬ НАЙТИ СПУТНИКА ЖИЗНИ КОТОРЫЙ С РАДОСТЬЮ ПРИМЕТ ТЕБЯ С РЕБЕНКОМ И БУДЕТ ОТНОСИТЬСЯ К НЕМУ КАК К РОДНОМУ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ

0

Так же, как если бы вы были без ребенка. Не нужно навязывать себе мысль, что ваш ребенок - это тяжкий груз и крест на личной жизни. Это ваше счастье и нормальный мужик будет любить и вас и вашего ребенка.
К слову. Среди моих знакомых и подруг матерей-одиночек либо резведеных с детьми сейчас ни одной не замужней не осталось. Встретились им хорошие люди в жизни, которые их оценили по достоинству вместе с ребенком, так что все будет ок)

0

А у меня сын начал настаивать, чтобы я устраивала свою личную жизнь. Сказал, что я должна быть не только счастливой мамой, но и счастливой женщиной. Приятно! Осталось только стать чуть решительнее что ли. Прошлый опыт немного мешает поверить, что встречу именно Своего Мужчину. Но если уж сын в это верит, то думаю все обязательно получится! Чего и всем женщинам желаю - счастья быть любимыми!

0

Да никак! В 99% случаев это приговор, раньше думать нужно было, а сейчас думай, как бы Тебе не стать женщиной на 1 ночь.

0

Согласна с предыдущим комментарием

Больше ответов Больше ответов не найдено