6

Как теперь начинать отношения, если ты мать-одиночка?
0

Автор вопроса: Ольга Разенкова
4 года 5 месяцев

4
начинать отношения...(обычно).я сама мать-одиночка, мне 26 лет, а сыну 8 лет.знакомиться по больше с людьми, выходить куда-нибудь(в кафе с подругами, в кино, гулять по больше на улице и т. д.) ... Показать больше...
2
То, что есть ребенок это только плюс, в выборе себе мужчины и отца ребенку все упрощается. При первых встречах, говорить мужчине о ребенке и все не нужные сами разбегутся. Я ... Показать больше...
2
То,что ты мать-одиночка не мешает найти хорошего мужа.Проблема найти именно настоящего мужчину.
1
как и раньше начинали, это же не приговор. Главное любить себя и все получиться!
1
Не могу решиться ни на одни отношения, воспитывая двух дочек-красавиц!
0
В МОЕМ ПОНИМАНИИ ДЕВУШКА МОЖЕТ СПРАВИТЬСЯ ВОПРОСОМ КАК УСТРОИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ ЧТОБ НЕ ОСТАТЬСЯ ОДНОЙ В ВЕК ПРОГРЕССИВНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ЕСТЬ ВОЗМРЖНОСТЬ НАЙТИ СПУТНИКА ЖИЗНИ КОТОРЫЙ С РАДОСТЬЮ ПРИМЕТ ТЕБЯ С ... Показать больше...
0
Так же, как если бы вы были без ребенка. Не нужно навязывать себе мысль, что ваш ребенок - это тяжкий груз и крест на личной жизни. Это ваше счастье и ... Показать больше...
0
А у меня сын начал настаивать, чтобы я устраивала свою личную жизнь. Сказал, что я должна быть не только счастливой мамой, но и счастливой женщиной. Приятно! Осталось только стать чуть ... Показать больше...
0
Да никак! В 99% случаев это приговор, раньше думать нужно было, а сейчас думай, как бы Тебе не стать женщиной на 1 ночь.
0
Согласна с предыдущим комментарием
Больше ответов Больше ответов не найдено