18

Как создателям вопросника модернизировать проект ,,Вопросник,, ваши предложения?
0

Автор вопроса: N.Tesla
2 года 3 месяца

Уважаемые участники проекта. Пишите свои предложения по улучшению проекта вопросник. Ваше мнение важно для проекта ,,Вопросник,,

4

вообще очень хороший вопрос.

4

Знаете, первое что пришло... Можно добавить видеовопросы, как в викторине "Что? Где? Когда?". Это будет большой плюс!Добавить на сайте живой чат, где прямо по ходу можно будет делать "бла,бла,бла" по мелочам.Сделать тематические рассылки, чтобы их могли вести пользователи. По типу смартреспондер. Авторы рассылок будут создавать свои тематические страницы, и им оплачивать переходы из рассылки на страницы тематики...Так как есть задержки с выплатами ( у кого... тут народ жалуется, или они провокаторы конкурентов? (подумалось). Лично я вывожу через день...) сделать выплаты купонами интернет магазинов например, чтобы люди сами выбрали. Лично мне правда купоны как корове седло... но ведь кто-то делает покупки в интернете.Да... Добавить мини игры, где нужно типа отгадать правильный ответ, или другое... С небольшими призами можно.Ну для начала хотя бы это сделать. На это может уйти не один месяц. По ходу еще идеи обрастут. Могу сам помочь, так как сам вебмастер профи.

... Показать больше...
1

Вот еще. Надо как - то группировать в личном кабинете "ответы", "вопросы", по темам что ли... А то не раскопаешь там ничего, захочешь посмотреть если старое...

1
Letrix89, бонусы за то что поиграл. Все игры втыкают рекламные блоки, чем больше ты сыграл, тем больше бонус. Но как бы не превратить народ в игроманов совсем....
0

Я считаю что дизайн сайта довольно прост и не вызывает затруднений в нем разобраться даже новичку, но все же его можно было бы еще больше упростить.

0

Давать по 1 рублю за каждый день входа на сайт. Создать файлообменник, чтобы можно было скачивать и в то же время зарабатывать!

0

сделайте лотерею на бонусы, или что то в этом роде))

0

Сделать новый фон.

0

Добавить бонусы за игры и за участие.

0

Нужно сделать систему конкурсов.К примеру как в RaidCall.Всякие видиорозыграши))

Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы