0

Какой язык легче всего учить?
0

1. английский
175
7. свой родной
166
2. немецкий
33
6. украинский
27
8. свой вариант ответа
13
3. французский
13
5. белорусский
6
4. болгарский
2
Проголосовало: 435
Автор вопроса: Анна Арсеньева
6 лет 11 месяцев

0
Думаю,что всё зависит от самого человека и его способностей,но в целом легко поддается обучению немецкий,либо испанский или итальянский языки.Сама в школе учила немецкий,который мне давался легко и дополнительно изучала испанский,который ... Показать больше...
0
мне свой язык учить легче, чем остальные
0
Английский учить проще всего.Может сужу предвзято,потому что обучалась именно в том возрасте,когда знания даются легко.
0
Язык, на котором говорят люди из твоего окружения (языковая среда).
0
Мне кажется, что немецкий. Я сама его учу и это достаточно просто. А песни на немецком вообще запоминаются, как будто написаны в памяти
0
Легче всего учить свой родной язык. Т.к. на нем идет постоянное общение и , таким образом, ты практикуешься в разговорной речи.
0
Английский очень распространен, молодеж уже на подсознательном уровне привыкла и понимает его на уровне тв и передач! Так что для меня он самый простой!
0
Испанский, конечно, легче учить - практически все что пишется, так и читается. Похож язык на русский тем, что существительные меняют окончания по лицам, числам и родам. Язык идеально подходит для ... Показать больше...
0
Самый легкий язык в изучении - это испанский, как пишется, так и читается и быстро запоминается.А английский - тяжелый язык для изучения.
0
ну родной язык мы не учим ) Итак знаем, просто корректируем в процессе жизни.. Самылегкий возможно украинский, он более приближен к нам. А вот из иностранных конечно английский. Итак половина ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы