6

HELP Население нашего посёлка 5 тыс. человек. Работать негде(( Очень хочу зарабатывать самостоятельно, но не могу определиться с видом деятельности. Что посоветуете?
0

Автор вопроса: D.E.V.I.L.
3 года 8 месяцев

4

Не бойтесь освоить сразу несколько дел: парники, курятники, продукция Amway (сельские жители оценят экономичность и экологичность, обращайтесь ко мне в личном сообщении), подвозите продукты с базы в магазины..... Много есть чем заняться.

5

Посоветую поставить парники и выращивать овощи, зелень, ягоды(ходовая почему-то клубника) и некоторые виды фруктов(киви, лимоны, мандарины, апельсины,ананасы и бананы - многие люди умудряются выращивать перечисленные мною фрукты в нашей стране и продавать неплохо), и орехи. В Самарской губернии, где я живу, многие садоводы адаптировали прямо на открытом грунте некоторые южные сорта винограда, абрикосов и грецкого ореха.

2

Создать свой бизнес - то есть воспользоваться готовыми бизнес идеями в интернете и использовать на практике.

1

Ирина Черникова, 5000народу,где продавать

1

заведи корову денег много не заработаешь но с голоду 100 процентов не умрёшь.

1

Займитесь разведением птицы.Можно завести кур-несушек-поверьте мне это выгодно, домашнее яйцо пользуется большим спросом. Можно выращивать бройлеров.
Я допустим держу разную птицу: куры-несушки, бройлеры на мясо, индюки-на мясо,
утки-пекинские,мускусные и хаки- всё это мясо,гуси естественно на мясо.
Ещё перепёлки-и яйцо и мясо.Хлопот конечно много,но и доход есть.

0

Я тоже из поселка, где население всего 5000 тыс.человек. Я просто переехала в крупный город и вам советую. Насчет сферы деятельности- продажи. Или то, к чему душа лежит

0

Норм вариант, Иди Воровать

0

Займитесь изготовлением ключей для маленького города хороший бизнес!

0

Лесенок13, гусей выращиваю сухопутных,просто чаще воду наливать,

Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы