5

Не кажется что на вопроснике больше имеют с нас чем мы с этого сайта?
0

Автор вопроса: katya_kareta
2 года 3 месяца

1

katya_kareta, Я вам дам свою формулу : "Ищите деньги, и деньги вас найдут." Проверено. Вы и ваши деньги, вы ищете друг друга, но пока в разных местах. Место встречи обязательно должно найтись.Именно домохозяйки и есть основная почти цель тех, кто сюда засылает опросы. Никто не ищет в таких местах банкиров, владельцев бензоколонок, менеджеров высокого звена и народных депутатов (эти тут могут тоже впрочем посиживать).Ну опросы тут редко, я за полгода на опросах сварил 45 рублей... Но на форуме тут выходит целый уже оклад. За неимением другой работы, я большей частью на это живу... Так что, этот сайт хорошая поддержка молодежи, безработным и домохозяйкам. Ну кто не умеет, или кому не везет, те жалуются, что тут делать...

... Показать больше...
1

katya_kareta, Понимаете, вы же по собственной воле размещаете тут что - то из своих знаний и опыта. Этот сайт сделали, чтобы у вас и у меня был доход какой - то. И как я вижу по своим, это неплохая поддержка. Вы поддерживаете Вопросник, он поддерживает вас. Много народу тут жалуется на маленькие выплаты и задержки... Но тут есть элемент везения, элемент усилия, и элемент терпения. Все сразу не получается, если у человека нет терпения, то он тут ничего не сможет заработать. И даже не надо тут целый день сидеть, достаточно давать разумные адекватные вопрсоы - ответы, и вам обязательно повезет.И еще. Не помню кто эту формулу изобрел: "Если вы не являетесь покупателем, то вы являетесь товаром, и на вас кто - то будет зарабатывать". Это проза жизни. Гугл делает свои миллиарды на том что мы ищем, создатели приложений для телефонов делают деньги на том что мы играем... Мы это делаем бесплатно, а они зарабатывают. Вывод один - надо учиться самим на ком - то зарабатывать.Я тоже хочу сделать сайт, чтобы народ мог зарабатывать, вот что они будут делать... Никак идеи нет...

... Показать больше...
0
katya_kareta, Это конечно конфиденциальная информация, но вот чтобы вы убедились, вам скрин с моего экрана. Ну снова можете сказать что я его нарисовал... Вы пытайтесь найти истину, не пишите бред, и будет вам счастье... Я бы даже с вами поделился, но сам безработный, и собака у меня, нам очь туго самим...
0

Вообще это экономически целесообразно. Вы как обычный юзер должны понимать, сколько это все стоит : хостинг + модераторы + системные администраторы + реклама проекта + дивиденды спонсорам, которые тут несомненно есть. Есть возможно еще то о чем я даже не знаю. Проект платит в биткойнах. Знаете ли вы как добываются биткойны? Это очень затратно сейчас. Зато свободно пока во многих странах.Один хостинг такого проекта может стоить десятки тысяч рублей.Вы еще уточните, как вы считаете, сколько с вас имеет проект, как вы считаете, какой вы лично можете принести доход и как. Если вы регулярно переходите по рекламе на сайте и делаете покупки на сайтах партнеров, то тогда вы можете приносить определенный доход сайту, больше никак.Огульно так рассуждать, не приводя аргументов, все таки не стоит.

... Показать больше...

Похожие вопросы