Спрятать статью

Grand Theft Auto 5

Дата выхода: 17 Сентября, 2013 

Итак, свершилось! Буквально несколько дней назад, Rockstar Games таки продемострировали первое геймплейное видео новой части полулярной серии Grand Theft Auto. Миллионы фанатов вздохнули с облегчением, ведь, судя по ролику, Rockstar прислушались к пожеланиям игроков и основательно подошли к процессу создания новой, "той самой", игры, которую так рьяно ждали фанаты. Напомню, что пока анонсирована поддержка только двух платформ : XBOX 360 и PS3, но, учитывая динамику выхода предыдущих частей, на улице пользователей ПК тоже наступит праздник, хотя, возможно, и с небольшим опозданием.

Те из вас, кто по каким-то причинам не успел ознакомиться с геймплейный видео, можно сделать это прямо здесь (к слову, всего за два дня видео уже успело набрать 11 миллионов просмотров на YouTube):

А насколько сильно именно ВЫ ждете новую часть Grand Theft Auto? Чего именно вы ждете от этой игры? Какие элементы вы хотите / не хотите увидеть там? Добро пожаловать в комментарии: ваше мнение очень интересно нам!

1
хотелось бы поиграть, только вот интересно какой мощный комп нужен что бы поиграть в него...
1
это моя самая ожидаемая игра 2013 года
1
Я обожаю эту игру.С удовольствием жду новой версии
0
0
Я бы за нее дал бы хоть 10 000 руб.
0
Как выйдет на ПК - сразу куплю
0
Одна из самых ожидаемых игр 2013 года для меня !
0
Игра класноя
0
Как выйдет на ПК - сразу куплю игровой комп
0
Просто лучшая игра в мире)!
Больше ответов Больше ответов не найдено