11

Насколько реально иметь постоянный доход на FOREX?
0

Вероятность успеха более 50%.
14
Вероятность успеха менее 5%.
11
Вероятность успеха менее 30%.
11
Это невозможно.
8
FOREX - мошенничество.
6
Свой вариант (указываем в комментариях)
5
Вероятность успеха более 95%.
3
Проголосовало: 58
Автор вопроса: KASKYR
3 года 8 месяцев

Спрятать статью

Дорогие друзья!

Вот уже третий год, как пытаюсь освоить международный валютный рынок FOREX. Ознакомился с огромным количеством информации о данной возможности заработка в свободное время и, что удобно, с дома - книги, статьи в газетах и Интернете, видеоматериалы и т.д. Перепробовал порядка десяти различных брокеров с СНГ и зарубежья.

Временами мне везло и некоторые позиции я закрывал с хорошими прибылями. Но, к сожалению, рано или поздно, я полностью терял свой депозит.

Хотелось бы знать, есть ли у кого-либо продолжительный позитивный опыт на FOREX-е?

Если да, то буду благодарен за полезные советы о том, как можно получать стабильную прибыль торгуя на FOREX-е.

Благодарю!

С уважением, 

Даурен

1

Без советника - 50/50. С советником (при минимальных рисках) - мало, но стабильно (и всеравно иногда надо Ваше вмешательство). Выбирать Вам.

1

На форексе очень сложно заработать, не зная многих тонкостей и принципов данного сайта! Лучше не тратить свое время и деньги на сайт, в котором вам не все ясно! Зарабатывайте лучше на кликах, рерайтинге, копирайтинге и написании рефератов! Все перечисленное принесет вам больший доход, чем форекс) Также, зарабатывайте на валюте! Удачи)

1

Могу лишь посоветовать одно, бросайте это дело. Подсчитайте сами, сколько процентов теряется за те или иные оперции. Это во-первых.
Во-вторых, если уж хочется чего попробовать и у Вас есть хоть какой-то навык на пробном счете, используйте запрограммированные советники с заданным алгоритмом. Но поверьте, гарантий выше 50% Вам никто никогда не даст.

1

Надо быть увлечённым этим делом.
А так если 3 года уже пытаетись, то обратите внимание на психологию.

0

без хороших знаний и вложений форекс не для вас

0

Стала заниматься этим недавно. Поначалу как-то боялась, что не получится, но, с каждым днём всё более верю в то, что на Forex действительно можно заработать. Совет начинающим: "Не делайте больших ставок,не рискуйте! И при положительном результате(даже самом маленьком)закрывайте позиции. Если будете ждать большего, можете снова быть в минусе. Лучше маленькими суммами, но уверенно и стабильно!"