7

Что вы предпочитаете,машину или мотоцикл?
0

машина
51
велосипед
12
мотоцикл
10
Проголосовало: 73
Автор вопроса: karpel
3 года 8 месяцев

9

Машина, конечно, удобнее всего.  Можно взять с собой багаж, не промокнешь под дождем и снегом.

5

Если выбирать между легковой машиной и мотоциклом, то мотоцикл. Когда перед глазами нет капота, а только дорога, и ветер в лицо - такое чувство охватывает, будто ты птица, вольная лететь куда хочешь. И нет этого жуткого запаха автомобильного ароматизатора. Если выбирать между грузовой машиной и мотоциклом, то это зависит от марки машины. ГАЗу-53 или ЗИЛу Бычку я однозначно предпочту мотоцикл. Насчёт Scania, Freightliner, International сильно задумаюсь. А если выбор будет стоять между Уралом и мотоциклом, то учитывая качество наших дорог, отдам предпочтение Уралу. Мотоцикл-то из грязи вытащить легче, чем вышеупомянутые ТС, а Урал из неё сам выберется - он для этого и создан.

... Показать больше...
4

Мотоцикл возит душу,а машина тело.да ,удобнее и комфортнее в машине,особенно семьей.да,машина в большинстве случаев стоит дешевле мота.но мотоцикл дарит свободу.и на мото можно путешествовать.можно взять багаж,есть специальные кофры.я предпочитаю и то и другое)))но всё же больше -МОТО!!!

2

Я считаю, что лучше машина. Потому что на мотоцикле холодно ездить
зимой, а в машине есть своя печка, и там всегда тепло. На мотоцикле
приезжаешь домой грязным, а на машине чистым. На мотоцикле некомфортно
отправляться в дальние поездки, на машине - комфортно!

2

И то , и то...но все в меру...

1

Каждому своё, Используя машину у тебя будет Больше безопасности, Для семьи это прекрасный выбор! Для молодых лучше подойдёт мотоцикл, Но я не думаю что этот выбор будет всегда!

1

машина)

1

мотоцикл

1

На мотоцикле конечно легче в пробках, но зимой , думаю, будет холодновато!

1

машина

Больше ответов Больше ответов не найдено