18

Почему мои ответы и вопросы не попали в лучшие (что надо сделать, чтобы они попали в лучшие)?
0

Автор вопроса: N.Tesla
3 года

Участники проекта отвечайте  на этот вопрос и помогайте новечкам. Ответы читайте ниже...

11
Ответ прежде всего должен содержать действительно ценную информацию, желательно проверенную на собственном опыте. Или что - то просто такое интересное, что обращает на себя внимание, остроумное высказывание.
8
crazy_king, не волнуйтесь, не зря. Во-первых пользователи отметив мой ответ, повысили мой рейтинг, а даже если Ваш друг давно не заходил на сайт, то это не значит, что его вопрос ... Показать больше...
17
Во-первых, понятия "Лучший вопрос" на сайте не существует. А во-вторых, пойду почитаю Ваши ответы и потом дам ответ. ... Показать больше...
5
ЦВЕТОЧЕК.: Ваши ответы не стали лучшими, потому, что у Вас вообще пока нет ответов. А вот Ваш рейтинг с минус 9, мне удалось поднять насколько это позволило количество вопросов. Зря ... Показать больше...
4
ЦВЕТОЧЕК.: crazy_king, да и когда мы ещё бообщались , если бы не вопрос Вашего друга? Да мы с ним тоже тут сдружились. А он живет то за 600 км от ... Показать больше...
4
Ваши ответы не стали лучшими, потому, что у Вас вообще пока нет ответов. А вот Ваш рейтинг с минус 9, мне удалось поднять насколько это позволило количество вопросов. ... Показать больше...
3
crazy_king, да и когда мы ещё пообщались , если бы не вопрос Вашего друга? ... Показать больше...