0

Какой шоколад самый вкусный и полезный?
0

1. Милка
22
7. Бабаевский
7
2. Дав
7
8. Аленка
6
Свой вариант ответа ( пишем в комментариях)
5
9. Воздушный
5
3. Альпен Гурт
3
10. Корона
3
6. Милки Вэй
3
4. Пикник
1
5. Натс
0
Проголосовало: 62
Автор вопроса: Анна Арсеньева
7 лет 2 месяца

0
А если говорит о полезных свойствах,то все преимущества у горького черного шоколада.
0
Я люблю продукцию кондитерской фабрики "Славянка".Очень вкусно и натурально.
0
На мой взгляд и по мнению моих знакомых самый вкусный шоколад это милка. Его любят как дети так и взрослый, многим девушкам нравится,хотя он не самый дешёвый по отношению к ... Показать больше...
0
Milka,однозначно милка,хотя меня интересует тот же вопрос что и Александра!
0
Самый полезный шоколад- это тот, который изготовлен из какао-масла и какао-бобов. И чем меньше в нем сахара, тем он лучше, полезнее ( он должен быть горьким), но это не всем ... Показать больше...
0
Почитайте состав вашей милки! Я считаю лучше чего подревней, типа Аленки, если шоколад тает во рту это не показатель его полезности, ищите шоколад с какао натуральным, а не какао порошком ... Показать больше...
0
Шоколад Милка, на мой взгляд самый лучший! Он очень вкусный, нежно тает во рту. Одно удовольствие пить чай с этим шоколадом!
0
Самый лучший шоколад фирмы Lindt. Дорогой, но он того стОит.
0
Шоколад Милка очяень вкусный, приятный и сладко пахнущий. Еще из него можно приготовить вкуснющий горячий шоколад и наслаждаться всей гаммой его аромата и обволакивающего теплотой вкуса в полном объеме! Милка ... Показать больше...
0
Милка очень нежный и вкусный шоколад, по-моему))
Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы