35

Как и где узнать о договорных матчах бесплатно?
0

Автор вопроса: kusch
2 года 5 месяцев

Спрятать статью
Бесплатно о договорных матчах можно узнать, если кто-то из ваших близких работает в этой сфере. Однако, в азии 90 % всех матчей договорные. Много договорников проходят в прибалтике и на Украине в баскетбольных матчах. Также в низжих лигах по всем видам спорта, в России. Но пока официально не одного договорного матча, практически, не было выявленно, но многие люди про них знают.
11
Ищите знакомых, которые занимаются договорными матчами
6
В интернете , в вк и подобных соц сетях ,вы никогда не найдете ни одного по-настоящему договорного матча. Все люди , которые трубят на каждом углу о договорном матче - ... Показать больше...
3
Да, действительно, очень тяжело найти информацию об играх такого рода. Ее знают разве что только синдикаты которые организуют матчи с известным исходом и я знаю что есть альянс wininside c ... Показать больше...
2
Бесплатно настоящих договорных матчей найти не сможешь, и не старайся, только время потратишь зря, ищи только платные ,только тогда сможешь реально заработать и подняться, здесь уж выбирать тебе, мне понравится ... Показать больше...
2
http://www.fixmatch.ru/match_besplatno.html
2
Даже не знаю что и посоветовать, сам только слышал об этом, но так же слышал, что существуют кучи групп в ВК с знатоками всех этих тонкостей... есть такие, что подскажут ... Показать больше...
2
Ни как и не где ... Показать больше...
1
Kolimbia, Отличная у них инфа. Ставочки заходят отлично. ... Показать больше...
1
О договоренных матчах Вы так просто не узнаете. Их очень мало... Не стоит искать в интернете и соц сетях. Там об этом правду не напишут.
1
Только от знакомых, а так не рекомендуется офицально нечего
Больше ответов Больше ответов не найдено