7

Что делать человеку, который набрал кредитов, а платить ему их нечем?
0

Автор вопроса: YHB
3 года 7 месяцев

4

Обстоятельства бывают разные. Тем более, что на сколько я знаю кризис еще не прошел. У человека может зарплата была одна, потом ее уменьшили или просто потерял работу. Ну всякое бывает. Главное не расстраиваться и попробовать обратиться в банк, во многих можно подать заявку на так называемые "каникулы". Банк если соглашается на это то оговоренный срок не беспокоит должника. А на крайний случай признавать себя банкротом или выплачивать по мере возможности.

2

работать больше

2

я думаю надо договориться с банком,чтоб убрали проценты и назначили реальную сумму платежа!

1

По моему нужно взвесить свои силы и возможности и потихоньку не спеша раздавать долги, и не делать больше таких ошибок(т.е. не наступать на одни грабли два раза

1

Идти работать и по возможности расплатиться.

1

Устраиваться на работу, одалживать у знакомых, отдавать кредиты в банках. Знакомым отдавать по мере заработка. И надо же как-то считаться с будущим, а не жить тем, что сейчас у меня будет много денег, а завтра - это не важно.

1

Думать головой,прежде чем совершать опрометчивые действия!ну надо же как-то соизмерять свое "хочу"с "а хватит ли силенок?"

0

Изменить радикально свое отношение к личной финансовой стратегии и тактике. На первом этапе сделать необычный тактический ход: немедленно, не думая ни о чем, уехать на Северный полюс планеты на контракту с государством на строительство первой военной полярной базы, находиться там под охраной северной природы и Армии РФ от всего живого и инопланетного, заработать много денег и по возвращении вернуть кредиты банкам (можно, в принципе и не возвращаться). И никогда их больше не брать.

0

надо было думать куда столько набирать!!!!!!!!!!!!!!

0

Первое-уменьшить свои расходы до минимума.
Второе-под напрячься и постараться как можно больше заработать денег,найти дополнительную работу.
Если уж совсем туго,можно занять денег у родственников,друзей,погасить кредиты и потом спокойно и без процентов(это уже как договоритесь)потихоньку отдадите долги.Еще вариант это продать что-нибудь ценное и отдать часть или весь долг.
Удачи.

Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы