7

Что делать человеку, который набрал кредитов, а платить ему их нечем?
0

Автор вопроса: YHB
3 года 11 месяцев

4
Обстоятельства бывают разные. Тем более, что на сколько я знаю кризис еще не прошел. У человека может зарплата была одна, потом ее уменьшили или просто потерял работу. Ну всякое бывает. ... Показать больше...
2
работать больше
2
я думаю надо договориться с банком,чтоб убрали проценты и назначили реальную сумму платежа! ... Показать больше...
1
По моему нужно взвесить свои силы и возможности и потихоньку не спеша раздавать долги, и не делать больше таких ошибок(т.е. не наступать на одни грабли два раза
1
Идти работать и по возможности расплатиться.
1
Устраиваться на работу, одалживать у знакомых, отдавать кредиты в банках. Знакомым отдавать по мере заработка. И надо же как-то считаться с будущим, а не жить тем, что сейчас у меня ... Показать больше...
1
Думать головой,прежде чем совершать опрометчивые действия!ну надо же как-то соизмерять свое "хочу"с "а хватит ли силенок?"
0
Изменить радикально свое отношение к личной финансовой стратегии и тактике. На первом этапе сделать необычный тактический ход: немедленно, не думая ни о чем, уехать на Северный полюс планеты на контракту ... Показать больше...
0
надо было думать куда столько набирать!!!!!!!!!!!!!!
0
Первое-уменьшить свои расходы до минимума.Второе-под напрячься и постараться как можно больше заработать денег,найти дополнительную работу.Если уж совсем туго,можно занять денег у родственников,друзей,погасить кредиты и потом спокойно и без процентов(это уже ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено