5

Надо ли платить за кап. ремонт дома?
0

Автор вопроса: Апрелька1977
2 года 10 месяцев
Темы:

3
Юридически обоснованный ответУстановленный взнос является обязательным, наряду с оплатой услуг на водоснабжение или электричество. Следовательно, при отказе от оплаты (полном или частичном) на неплательщика будут начисляться проценты за просрочку. Основанием ... Показать больше...
0
Собственники квартир должны в обязательном порядке оплачивать коммунальные платежи, а также взносы на капитальный ремонт дома (статья-155-ЖК-РФ16.docx"статья 155 ЖК РФ).Платеж, который приходит ежемесячно в квитанциях, не может быть исключен или ... Показать больше...
0
Платить к, сожалению надо, т.к. даже социальную субсидию без предоставления квитанций об оплате за кап. ремонт оформить не возможно, при продаже квартиры - это будет задолженность, ну и взыскание в ... Показать больше...
0
проще заплатить чем отстоять свои права в суде
0
необходимо составлять договор подряда с подрядчиком и обговаривать все условия оплаты.
0
С середины 2014 года все в обязательном порядке будут платить за капитальный ремонт многоквартирного дома. Такая строка появится в квитанциях. Как и за содержание и ремонт жилого помещения собственники будут ... Показать больше...
0
по закону платить надо,но будет ли кап ремонт на самом деле?Скорее всего будет так,как с накопительной системой пенсий.Просто деньги заберут, а там создадут новый закон.Т.е. это очередная афера государства.А платить ... Показать больше...
0
А если ремонт моего дома запланирован аж на 2039г., а я уверена что жить в этом доме уже не буду, даже в этом городе!Да и вообще откуда такие цены, если ... Показать больше...

Похожие вопросы