56

Как заставить коллекторов заплатить мой долг банку (именно коллекторов)?
0

Автор вопроса: crazy_king
2 года 3 месяца

35

crazy_king: Юлия Куликова, Я нашел способ, он абсолютно легальный, простой, без юристов, не требует вложений кроме затрат времени на реализацию.Причем, платить они вам будут пожизненно, как гонорар или пенсию. И не смогут отказаться, отсудиться, и т.д. Я скоро свою идею вополощу в жизнь, уже начал. Будут платить, никуда не денутся. Так все таки нашел или нашла ? Ник Женский, а стиль написания мужской. :-)

... Показать больше...
5

Ну теперь рассказываю, так как метод прошел полевые испытания. Делаете себе блог или сайт, и описываете в нем все зверства банков и коллекторов. Режьте их, не стесняйтесь. Вас никто не ограничивает в выражениях. Пишите всю правду матку. выкладывайте аудио и видео если есть.Привлекайте народ на свой сайт всеми методами. очень эффективны зарубежные сервисы по обмену траффиком. Например hit4you. Он позволяет русскоязычный контент. Развесьте баннеры на сайте и получайте деньги за показы. пусть банки и коллекторы платят ВАМ. Деньгами и своей репутацией.Вперед. Позор банкирам и коллекторам. Вы сможете неплохо заработать если привлечете на свой ресурс тысяч 15 посетителей в день. Это непросто, но возможно, даже не вкладывая средств в рекламу.

... Показать больше...
5
Юлия Куликова, Я нашел способ, он абсолютно легальный, простой, без юристов, не требует вложений кроме затрат времени на реализацию.

Причем, платить они вам будут пожизненно, как гонорар или пенсию. И не смогут отказаться, отсудиться, и т.д. Я скоро свою идею вополощу в жизнь, уже начал. Будут платить, никуда не денутся.
4

Никак не получится, коллектор-это посредник между банком и проблемным заемщиком

4

для решения данной проблемы необходимо,1)найти толкового юриста;2)обьяснить ему в деталях суть ситуаций;3)действовать по его советам

4

Женить на себе коллектора, и, как главу семьи, заставить взять на себя финансовые обязательства по вашему долгу. А если вы мужчина, желающий перебросить свой долг на коллектора, поспорьте с коллектором на сумму вашего долга, и в случае проигрыша в споре, коллектор выплатит ваш долг банку.

3

никак. коллекторы не платят... а только заставляют платить должников

3

попробовать скрыться от них наверное

3
Лариса Глаголева, То есть им надо долго и ненавязчиво напоминать, что они должны заплатить за нас? Эти товарищи никого сами не уважают, уважения они не заслуживают. Это просто бандиты на службе разных структур. То же самое как пираты на службе короля. Это бездельники, которые ничего не умеют, кроме как мешать людям жить.
2

Коллекторов заставить не получится никак совершенно. Дело в том, что агентство коллекторов покупает ваш долг у банка и требует его уже для себя. Банку это нужно для того, что бы в случае проблем долг и выбивание долга вообще с банком не были связаны и даже имя банка, что бы негде не звучало. Вот такая схема. Поэтому ваш долг банку заплачен коллекторским агентством. Теперь ваш кредит банку пойдет в карман коллектору.

Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы